7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • мышь microsoft intellimouse explorer 3.0a

    как можно почистить колесо скролла (очень плохо проворачивается)? желательно без деструктива.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • без деструктива - никак. А разве там шурупы заклеены?

  • >А разве там шурупы заклеены?

    ну при внешнем осмотре не обнаруживаются.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Они там вроде бы под тефлоновыми пятаками были, хотя может и ошибаюсь

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: ну при внешнем осмотре не обнаруживаются.
    я ее внешний вид не помню уже.
    Если есть снизу серийник, прощупай под ним - есть шуруп или нет. Если нет - значит, действительно, под пятками. Пятки легко и незаметно отклеиваются деревянной палочкой (для удаления кутикулы).
    Если шуруп заклеен серийником, можно просто прийти в магазин (/в их СЦ) и попросить вскрыть и почистить. А потом мило улыбнуться и попросить сделать расписку, что мышь вскрыли они сами из-за потери функциональности. :миг:

  • У моей мыши (Logitech M58) нижняя часть прозрачная, и хорошо видно, что под ножками никаих шурупов нет, под наклейкой тоже, зато есть внутренние защелки на передней части. Только ломать, в общем.

  • я удивлен.
    Пересмотрел мыши Logitech (M-BJ58, M-UV69, M-BJ69), у всех шуруп в попке, аккурат между задними ножками.

  • У моей мыши A4tech под задними пятками шурупчики.

  • > Пересмотрел мыши Logitech (M-BJ58, M-UV69, M-BJ69), у всех шуруп в попке, аккурат между задними ножками.

    Хм. Правда :-)
    У меня на этом месте гарантийная наклейка, не додумалась я под ней прощупать :-)

  • >Если есть снизу серийник, прощупай под ним -
    > есть шуруп или нет.

    нет, под серийником пусто.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на: >есть шуруп или нет.
    нет, под серийником пусто.
    ишши, шуруп должен быть, в задней части.
    Все вещи разбираются....

  • Лет 10 назад разбирать пришлось трубку от шибко импортного телефона, так она была без шурупов на защелках (долго так разбирали, сували отвертки в места стыка, кое-как открыли), может и мыша так закрыта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: