11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Удлинитель питания вентиляторов - где?

  • Зашёл в Левел, спросил. Ответили с серьёзным видом, что отдельно нет, а только в комплекте с матерью. Я не стал говорить, что уж лучше в комплекте с дочерью. Делов то: папа и мама, соединённые двумя проводами. Какие фирмы этим торгуют?

  • А если просто проводочки удлинить и не терять время на поиск кабельных пап? Делов-то, 5минут. Все равно в закрытом ящике будет болтаться.

  • ЭЭЭ ты что прикалываешься ???? ты еще удлинитель кабеля заземления поискал бы ....

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Могу изготовить на заказ. Длина до 10 метров. Цена 50 баксов. :ха-ха!:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Цены не сбивай, будь человеком:улыб:Оставь по 7.50$ за метр...:улыб::):улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Есть барахолка на Дачной - напротив неё в здании завода магазинчик с радиодеталями. Если повезет, найдешь там нужные разъёмы, а с проводюльками поди что разберешься.
    Еще одно место попадалось с разъёмами - на Ленина, за универсамом в высотке.
    Можно вааще выпендриться - заказать у кого-нибудь зальмановский регулятор для вентилятора - и покрутить обороты можно, и удлинитель. Мне это обошлось в 104 деревянных рубля. Заказывал в Кардинале.
    Ну а если лень - впаивай провода в разрыв (изолировать не забудь!).

  • Машина на гарантии. В удлинитель впаиваю 50 Ом 2 Вт, выношу наружу. Обороты вента падают, а поток и температура, как показали измерения, изменяются слабо. Шум падает, ресурс растёт. Чо не нравится? Предложите другое решение, столь же простое.

  • Папу можно из дохлой мамы выпаять.
    В ответ на: поток и температура, как показали измерения, изменяются слабо
    Поток чем мерили?

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • По углу отклонения шарика на ниточке. Понятное дело, радиальное распределение скорости в трубе считалось квадратичным: в центре макс, по стенкам ноль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: