10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Compaq Evo N600C.
    Гуляли, ничего не помню )), потом на утро из ноута практически вылил полкружки пива.
    сабж на момент залива был в спящем режиме.
    Первые сутки после не включался вообще.
    На третий день - тест памяти проходит ok, и -
    "162-System Options Not Set"
    Ноут на заводской гарантии. Но на завод я всяко отправлять не буду - на винте инфа всякая.
    Кто может помочь с ремонтом, умелыми ручками и в моем присутствии - в приват плииз.

  • Видел я один ноут залитый под напругой... ремонтировать там было нечего... дороги все поокислилсиь... Ты его разбирал?

    Toyota Celica ST185RC

  • Судя по сообщению - сдохла батарейка, питающая настройки BIOS-а... Но это ж только цветочки, ягодки будут видны после вскрытия. И вовсе необязательно отправлять ноут на завод, ремонтируют их и в Новосибе...

  • Компьютер, залитый пивом, сможет работать только в качестве ноды FIDO. :спок:

    Если компьютер и заработает, я бы избавился от него поскорее, т.к. долго не протянет. :death:

    MaxS

  • спасибо ответившим за оптимизм и поддержку :ха-ха!:
    чё-то реальных предложений по ремонту не было
    я его еще не до-разобрал (там хитрые винты звездочкой - отвертки нет такой, как куплю так посмотрю на ужас внутри воочию)

  • А за реальными предложениями тебе нужно обращатся в сервисные центры. Но случай твой явно к гарантийным относится не будет.

  • Зря ты его включил в залитом состоянии... Первое правило - отключай батарейку (хотя бы наутро) и не врубай сабж...

    п.4

  • удачное завершение истории :улыб:
    Вскрыв ноутбук, я естественно там нифига хорошего не нашел :ухмылка: , потому отвез его в ЗСТК на Пермитина.
    Сделали за сутки и практически даром. Повезло мне, что ничего не сгорело :спок:
    Сейчас ноут работает как прежде, т.ч. рекомендую их сервис, если кто попадет в мою ситуацию :ха-ха!:
    :live:

  • Не подскаже сколько сейчас практически даром негарантийный ремонт бука , в цифирьках ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • 1000

  • это в баксах

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: