3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем4°C
вечером5°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Жена протерла монитор какой-то гадостью, хотя я ей запретил даже пыль с него сдувать. Теперь там нету защитного покрытия или частично нету. Никто не знает как проверить или может где-то напыляют по новой.

  • существует вариант для маньков:улыб:почитай тут
    если сможешь - удачи, если нет, то меняй трубу (читай - покупай новый монитор).

  • Статья не относится ко всем Самсунгам. Возможно - вообще какой-то паленый экземпляр. У моего брата 755DF трехлетний. Все время водкой протирался - покрытию пофигу. У меня годовалый 757MB - то же самое. Считается, что у Самсунгов самое прочное покрытие. Возможно, проблема именно с NF серией, там трубки от Mitsubishi...

    Что касается ARAS - да, его можно простым ластиком стереть, такое вот оно непрочное. Тут нужно брать жидкость для мытья стекол, как можно менее агрессивную.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Теперь там нету защитного покрытия или частично нету. Никто не знает как проверить...
    Проверять имхо следует не покрытие, а Вас на предмет наличия паранойи. Если бы покрытие было повреждено, Вы бы это увидели, и в точности смогли бы сказать насколько. Уверяю Вас, это сразу бросается в глаза безо всякой проверки.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: