9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Уважаемые участники форума.
    Тут обратились с вопросом - комп не на горантии, начал глючить. Подскажите, куда можно было бы обратиться с данной проблемой? Проблема 100% не в софте.

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • в сервис центр

  • мой опыт... так и вопит, (когда с уверенностью говорят проблема не в софте) ....НЕ ВЕРЬ!!! на самом деле гдето в 90% случаев проблема именно в софте......

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Вообще мало данных для нормального разбора ситуации.
    Экспериментально выясняй в каком именно железе. Советую начать с мин. конфигурации, потом железки по одной добавлять. Если не найдешь - тащи к другу с подобным железом и путем замены ищи неисправное

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Изначальная цель вопроса - поиск фирмы, оказывающей подобные услуги. Свое железо я слава богу смогу и сам отремонтировать. Но, поскольку в данном случае недосуг, то и прошу оказать посильную помощь информацией, желательно преломляющейся через практический опыт (т.е. взаимодействия с фирмой). :pivo:

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • Я могу взятся и найти любую неполадку связанную с железом или хотябы определить в чём трабла ....
    Пиши в приватку дам координаты в любой день недели ..... но думаю созвонимся и договоримся конкретно ... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: