2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Короче такая трабла.
    Старый комп на аполловском чипсете , селерон, 370сокет, АТ корпус.
    Включаешь комп - кулер крутится, на мышке оптической лампочка загорается, а на монитор сигнал не идет.
    Помогает оставить минут на 10 включенным, типа для прогрева, после этого пререзагружаешь - работает.
    Пробовал менять видеокарту (AGP на PCI), монитор, - не помогает.

  • Яркость добавлял :ха-ха!:?
    Шутка. Попробуй выключить на ночь монитор, а утром его подключить. Тогда можно будет сказать точно, проблема в компе или в мониторе :спок:

  • Монитор менял, и этот рабочий. Проблема точно в компе и по видимому в материнке. Вопрос в том выбрасывать ее или можно как-то попытаться вылечить.
    Потому как придется тогда весь комп новый брать. Че-то уж матери под AT корпуса не сильно дешевые, да и редкость уже.

  • Ага .... точно редкость .. меня один Тип уже доставл неоднократно насчёт АТ -ой матери под сокет 370... я ему грю может тебе АТХ + блок питания ...:улыб:
    А что касается проблемы то это мать однозначно .... с таким я уже сталкивался, помогло смена матери ...вместе с корпусом и блоком питания ....:улыб:

    Best Regards : Green Hawk

  • А БП пробовали другой?
    Попробуйте вытащить все дочки,память, CPU и разьем питания.Потом снова воткнуть. Чтобы исключить окисление контактов из списка возможных неисправностей.
    Если не стартанет, то может помочь замена емкостей на МВ.

  • Да точно попробуй глянуть .. может емкости вздулись на матери ....
    У меня то всё тип топ с этим было ... просто чёто глючило ... в матери ....
    :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • Блок питания пока не пробовал. Могу конечно все в другой корпус перекинуть.
    И мать то все-таки стартует и винды работают. Но только после "прогрева".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: