10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • С проблемой отслаивания резины на боковинках обозначенного в топике девайса я думаю столкнулись все его владельцы. Наши местные бар... извиняюсь продавцы продают их по 500 рубликов за комплект. Исходя из этого есть предложение: есть такой волшебный магазин называется diginat.ru так вот там они продаются по 2$ за штуку. Всё бы хорошо, но вот доставка до нас стоит 20$. предлагаю тем для кого этот вопрос актуален закупить сразу штук эдак цать, стоимость доставки при этом не сильно возрастёт, но будучи раскиданной на кол-во желающих она не будет такой... хм, некрасивой что ли:миг:

  • В ответ на: С проблемой отслаивания резины на боковинках обозначенного в топике девайса я думаю столкнулись все его владельцы.
    Странно, но за 4 месяца еще не сталкивался :-))) Может наладонник из другой партии :-))

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • В ответ на: Странно, но за 4 месяца еще не сталкивался :-))) Может наладонник из другой партии :-))
    Это проблема 2210 с начала выпуска... Хотя у моего за 3 месяца тож ничего пока не отваливается

    Wir werden alle sterben

  • Так всё наверное от того что вы закрытыми чехлами пользуетесь из которых его вытаскивать не надо. При частом контакте резины с ладонями (а не дай бох они у вас ещё и потеют:миг:) резина начнёт отслаиваться 100% и от партии это не зависит.
    Я таскаю его в сумке от HP (не родной конечно). Так резина уже через 2 месяца начала отслаиваться, а через 3 я её просто отодрал, так и хожу пока с чёрными пластмассками.
    Ещё конечно зависит от того в каких условиях и по сколько часов в день вы его юзаете...
    А вообще я уже начал подумывать об алюминиевых боковинках, правда зелёная тварь пока не даёт решиться на это...

  • А что за "барыги" такое предлагают? Моему клиенту такие штуки нужны...

    =*001**54rus=

  • На сколько я знаю, в ЦСПК боковинки продавали...

  • За два месяца эксплуатации в родном чехле, боковинки пока не отслоились, достаю аккуратно... А юзаю очень регулярно, для написания СМС постоянно, + инет + mp3...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: