5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В общем с мое видеокартой случилась следующая проблема: Компьютер зависает., в разделе Диагностика снижаю Аппаратное ускорение и компьютер работает нормально, но игры не запускаются, пробовал ставить другие дрова не помогло, если у кого было такое или знает в чем дело,напишите плиз! а то такую штуку выкидывать неохота..

  • То есть, ты купил видеокарту и комп стал зависать? Для начала попробуй отнести видюху к другу и запустить у него пару "тяжёлых" игрушек. Если также и будет зависать, то отдай её на диагностику/ремонт/обмен там, где покупал.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Какая материнка? Как именно виснет, че пишет?
    У нас тоже проблемы с 9600 и матерями Asus P4P800 delux и -X .
    Неск. раз в неделю виснет, на синем экране на agp жалуется (вроде как конфликт с прерываний usb, хотя по разному бывает).
    Но это явно в материнке проблемы, AMI биос у асуса ужасно криво написан. На других машинах видюхи нормально работают,

  • ну к другу я носил, у него такая-же, все пошло чудесно! взял его Radeon 9600 у меня та же дрянь,
    а видюха на этой мамке работала 6 месяцев, сама видюха у меня больше года, мамка у меня на чипсете "SIS 648 FX" Microstar, результат после обновления биоса и детального разбора полетов напишу обязательно.. если у кого есть варианты, поделитесь

  • Дрова проверь.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: