2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Надоели мне тормоза, хочется немного побыстрее чтоб работал мой комп. Вот и не знаю какой процессор максимально можно вставить в мою материнку 6B810E ( I810-ITE8712-6A69ML19C-00 ), сейчас стоит 433 МГЦ, мануала нет, а в том что скачано из сети ничего про максимальную разгонку не сказано. В общем, надо процессор что-нибудь PIII FC-PGA (PPGA) Socket 370 Celeron с частотой примерно 800 МГЦ. Не многовато ли будет для этой платы или можно еще помощнее что-нибудь поставить?

  • Если это i810Е...
    То можно любой из существующих процессоров под сокет 370, кроме туалатинов!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Ну все же какой максимум ? или под Socket 370 какой получится найти такой и есть предел, т.е. переборщить все равно не получится?

  • Скажем так... до 1000 - практически безболезненно любой воткнется.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • >> переборщить все равно не получится?
    Получится... получится... если постараешься...:миг:

    Если Р-III и не Туалатин, то значит Коппермайн, а у них между друг другом граница на 1100-1130 МГц.

    all people should try new diet pepsi

  • Спасибо всем, теперь буду искать что-нибудь подходящеее.
    Чуть не забыл, вентилятор для процессора придется тоже другой покупать или предыдущий сгодится?

  • Если будешь присматриваться к фирмам, то могу посоветовать НВИ-Сибирь -- они вроде таким хламом торгуют.
    Телефон и адрес можно найти в ДубльГисе по первым 3-ём буквам.

    Старый вентилятор должОн сгодится.

    all people should try new diet pepsi

  • Нашел этот НВИ, судя по прайсу такого хлама у них нету, зато полно его на ДО НГС, я ищу не новый, а б\у.

  • В ответ на: Старый вентилятор должОн сгодится.
    Ага, 10 раз... Новый нужен однозначно. Сравни 1000-ный и 400-ты по тепловыделению...

  • Насколько я понимаю, вопрос касался физического соответствия.

    all people should try new diet pepsi

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: