10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Люди может кто сталкивался.
    Компьютер может нормально работать и не стого может просто повиснуть, гаснет монитор, системник работает, но он не реагирует на нажатия ни reset, ни на power, а только на отключение питания прямо на блоке питания.
    Да может так и при загрузке себя вести.
    От Windows тоже не зависит стояла Win98, щас XP, все равно виснет компьютер.
    Видео карточку ставил другую все равно так же виснет.
    Посмотрел понят контакты вроде тоже нормальные.
    Подскажите что еще может быть, а то я ним уже замучился.
    Заранее большое спасибо.

  • косячный блок питания, перегрев проца, глюки памяти и еще штук 10 вариантов :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Перегрев - врядли процессор Cel-1100 и может виснуть как только включил.
    Память - тоже крядли ставил другую планку таже ерунда.
    Блок питания - Inwin тоже врядли.

  • Да на самом деле причин очень много. Попробуй поставить другую материнскую плату, т.е. все свои комплектующие туда переставь. Вот и увидишь что не работает твоя материнская плата или одно из комлектующих. Хотя может ничего и не обнаружиться. Но попробовать стоит.

  • Ну я сделал по другому поставил на эту материку работающие комплектующие( кроме винчестера и CD-Rom).
    Все равно компьютер виснет

  • И ты всё ещё так и не догадался кто виноват?:миг:

    all people should try new diet pepsi

  • Ну я думаю на мать.

  • Неправильно думаешь... Так просто не может быть... Это, наверное, резет западает...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да с чего бы он запал то?
    Посмотрю. Отключу Reset.

  • В ответ на: Это, наверное, резет западает...
    На кого?

  • А может видео карточка так влиять на компьютер?
    Просто ставил на него PCI видео карту он нормально работает, щас опять поставил AGP компьютер виснет.

  • Может.
    Если так, то все больше подозрений на мать, видеокарту и БП. АГПшная карта какая конкретно?

    Another one bites the dust!

  • Блок питания врядли, ставил другой рабочий так же виснет.
    Карта Noname Gforce2 32mb. Он рабочая 100 процентов, стваил на него другую видео AGP, тоже Gforce 2, тоже вис компьютер.
    Да когда вставляю видео карту, компьютер может и не заработать с первого раза пишит что видео нет. Вставляю заново (пару раз могу пробовать) вроде заработает.
    Может что-то с разьемом AGP на матери?

  • Да еще могу дополнить:
    1. нет ли разгона?
    2. если есть, то на сколько стоит делитель на AGP ?
    смысл? - на какой частоте AGP работает - может привести к зависанию по вине неработоспособности виде на повшенных частотах.

  • Разгона нет.
    Вообще настройки сбросил на default.

  • Давай-ка еще раз и с самого начала. Материнка новая? И если не очень, то с самого начала так же себя вела? Присмотрись внимательно к конденсаторам на мамке - не вздулись? (сам оттащил вчера мамку с такими симптомами в ремонт - вздулись кондюки). В конце концов, пропылесось разнёмы.

  • Мать не новая компьютеру 3 года.
    Виснуть начал месяц назад. До этого работал без проблем.
    Конденсаторы первым делом посотрел нет вздутых.
    Отдавали в ремонт системник, у них он почему то не вис или они его так хорошо тестировали:хммм:

  • у меня такая фигня была с памятью
    один юзер поставил через бивос память на 400 - но в мануле было написано что память 400 токо для самсунга а стояла М-тес
    на 333 переставил - номрально пошло
    так что глянь джампики и в биосе поставь самую низкую частоту для памяти и для проца ессно подобное актуально
    еще может быть механическое повреждение проца
    (скол на атлоне один раз был) - проц перегревался - система мерла

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: