12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Есть модем Acorp EMSF-2, MB Intel В845GBV Хочу чтобы модем работал на 230400. Как это можно сделать

  • 1 апреля вроде прошло уже...

  • теоретически есть возможность увеличить скорость работы com-порта. но материнка должна поддерживать работу на скоростях выше 115200. У меня появилось после установки штатных дров для мамы. Но проверить нечем.
    Как сделать для своей материнки(если вообще возможно) ищи в интернете. Или воспользуйся твикером каким-нибудь. Можно также посмотреть тут

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • лучше монитор разгони до 22 дюймов, реально пользы больше.

  • вот кстати картинка

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • я реально юзаю разогнанный COM-порт, драйвер вот этот
    http://download.siemens-club.ru/files/drivers/hiserial.rar
    Альтернативный драйвер COM-порта (Win2k|XP). Скорость передачи данных до 460800 бит/сек.

    здорово канает для препрошивки мобил :live:

    но для модема никаких преимуществ конечно же не даст! :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Скорость передачи данных до 460800 бит/сек.

    здорово канает для препрошивки мобил :live:
    1)Скорость зависит сугубо от мамки.
    У меня дома разогнано до 921к. Я даже в гпрс захожу именно на такой скорости соединения:улыб:- появляется возможность выбора такой скорости модема в свойствах соединения; хотя сам модем, конечно, резвее от этого не станет.
    На работе комп не разгоняется вовсе. Ранее у меня была машина, которую только до 230к можно было разогнать.

    2)Телефон не факт что будет шиться на максимальной скорости, это тоже зависит от разных факторов.

    Felis Manul. Since 2002

  • да знаю я! :спок:

    я просто хотел сказать, что разгон порта канает для перешивки мобил и НЕ канает для "разгона" :ха-ха!: модема.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Советую попробовать SerialXp, в сравнении с HiSerial поддерживается вдвое больше моделей SuperIO-чипов и т.д.
    http://leo.yuriev.ru/serialxp

  • Я уже на тебя ссылку писал выше.:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Интересно, нафига это нужно, или ты хочешь на этой скорости в инет ходить :ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Если постараться, то можно и авиатурбину на Запорожец поставить...

  • читал я читал... смотрел смотрел...
    ну ком порт разогнать - ладно. но модем на 230400 - это да. Проще 10 руб купюры до 1000 руб купюр разогнать :ха-ха!: и на разогнанные деньги поставить себе нормальную выделенку... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: