10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Подскажите, насколько подключение по DVI к 19 дюймовому LCD предпочтительнее, чем через обычный выход?
    Насколько меняется качество изображения (при одинаковых мониторе и видеокарте)?

    WBR, Aleksey

  • Подключить и сравнить слабо? При DVI изображение может стать немного четче в нативном разрешении. Лучше всего это будет заметно на тонких темных шрифтах на светлом фоне. Однако, сей эффект наблюдается не всегда. Бывает и так, что различить картинки при D-SUB и DVI невозможно...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Слабо. Так как только собираюсь LCD брать. Вот и думаю, выбираю. То есть разница может быть, а может и нет?

    WBR, Aleksey

  • Скажем тогда так. Если на карте есть DVI, и монитор предполагается брать именно 19", то стоит взять его с DVI. Хуже точно не будет. И среди 19" с таким входом их много. Это 17" стараются возить попроще, чтобы продавать легче, да и берут их чаще к простым машинкам, где на видео DVI нету...

    Кста, еще немаловажный аспект при покупке 19" LCD - это общая навороченность машины, если на ней планируется играть. Ибо, если она не потянет с нормальной скоростью игры в нативном разрешении матрицы - удовольствие от игры на интерполированном низком будет невеликое...

    ЗЫ. По марке ионитора ничего не буду советовать, скажу толко, что для меня лично есть четыре: Sharp и Philips из тех, кто делает из своих матриц, Eizo - из тех кто круто умеет сделать на чужих и LaCie - из тех, кто может довести почти до идеала сделанное другими (в частности, LCD-мониторы LG)Остальные не очень люблю, но это ни в коем случае не значит, что они плохие...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: