9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Случайно никто не вкурсе на какой матрице сделан монитор viewsonic VP191s! Где только не смотрел ничего не нашел. спасибо заранее.

  • Насколько мне известно, на VP серии стоят AU Optronics...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Здесь пишут:
    "VP191b AUO 19" P-MVA M190EN03 V.0 gtg-8мс, ранее Fujitsu/AUO 25мс"

  • Ага, знакомый список. Из него данные и брал...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • а на какой матрице сейчас наиболее оптимально брать мониторы!?!? Я думал что на TN+Film-матрицах!?!? А вообще видна ли ощутимая разница!?

  • Здесь про разные типы матриц расписано, какие для чего лучше подходят, плюсы и минусы.

  • Из этого источника я про матрицы и узнал. я спрашиваю из личного опыта может кто нибудь подскажет. Потому что там даже написано что у PAv матриц достаточное высокое время отклика а на VP191b AUO 19" P-MVA M190EN03 V.0 gtg- целых 8мс.?!

  • А что тебе из личного подсказать? То, что на 12 миллисекундных TN+А нормально с фотками (в силу особенностей цветопердачи) не поработаешь, если тебе их надо на печать вывести? Играть, да нормально, но только если в комнате темно, ибо во многих игрушках дело происходит во всяких коридорах и на свете это становится плохо различимо. А если же добавить гамму, то эмуляция true color становится заметна...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: