7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • есть ли сайты какие, чтоб карту неизвестную определить и дров нарыть.

    известно что китаец, память нековская, на м. биоса наклеечка, чтот-такое оддалёно крылатое и приписка, что эт бабочка(по англицки).

    Исправлено пользователем Dэn (18.08.05 16:47)

  • а что по этому поводу говорит СиСандра?

    Felis Manul. Since 2002

  • Есть похожая проблема: требуется определить модель материнки под сокет 7 при невозможности подключения ее к компу. Может есть какие сайты с фотками старых материнок?

  • HWInfo полегче будет, а скажет всё тоже самое.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Очень часто помогает переписывание всех обозначений на наиболее значительных элементах и тупой поиск этой абракадабры на яндексе. Бывало, чудесным образом, совершенно неожиданно, с первой попытки ответ находился.

    Felis Manul. Since 2002

  • поиск абракадабры не помог и в комп всунуть не могу, знаю что икспишка определит, но комп не мой и эксперемент не могу позволить. предложили вариант скачать универс. дрова для ати и н-видео и по очереди попробовать, вроде ати точно проверяет карту.

  • был диск с изображениями большого количества мат плат. поищу...

    нашел диск. это же надо 700Мб фоток....
    старый только, за 99 год. но сокет7 там есть

    Исправлено пользователем a1ex2005 (19.08.05 21:58)

  • а по видюхам что?

  • по свежему оборудованию можно поискать на nix.ru. у них неплохой каталог по железу. но не всегда фотки разборчивые.
    кроме того от партии к партии внешний вид может отличаться.

    http://nix.ru/autocatalog/cc/main.html

    больше ничего не вспомнил

  • а лучше всего посмотреть маркировку чипа. но это надо суметь радиатор снять

  • А есть этот диск в уже скачанном виде? Мне такой объем не потянуть...Поиск в яндексе по надписям на чипсетах дал только кучу народу на форумах с аналогичной проблемой и ответами типа: маловато информации.

  • у меня имеется и скачанный. если надо, неси болванку. диск не дам, только перепишу

    Исправлено пользователем a1ex2005 (21.08.05 22:54)

  • Ок. Куда нести болванку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: