1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Ктонибудь пользуется кулером Tuniq Tower 120, как показывает себя, можно ли купить, сколько стоит?

  • В руках не держал, но читал на "оверсах" - вродебы как ничего, в продаже не видел. Могу только посоветовать близкий к нему - Термалтейк Биг Тайфун. Практически не уступает. Стоит около 1300р.. Последний раз наблюдал его в Арсике.

  • Гм ....
    И зачем такое чудовище :а\?:
    Чего охлаждать то или за темпиратурными попугаями решили погонятся ? :ха-ха!:

    Best Regards : Green Hawk

  • Проц! Проц собрались охолождать!!!! Его ж гнать вроде собираються!!! Можно еще для полного комплекта проц "скальпировать", т.е. снять с него защитный кожух и оголить кристал, тогда выиграете еще как минимум 2 градуса, ну и забудете о гарантии соответственно:)

  • Гм ...
    ну если конечно это чудище напялить на печку прескота, то и гнать ничего не нада ... согласен ...
    А на х .... на Атлон такое.... :зло: бред .... У меня Атлон 64 3500 на ядре Венице, правдо оем, но для меня важно было подобрать самому кулер, хотя нет вру ... оем дешевше был ....
    Так вот поставл на него Глациал 7200Лайт ... под нагрузкой выше 29градусов не подымается Т...
    Когда же пытался разгонять, хотя на фига не понятно производительности мне за глаза, ну вообщем проц разгонялся до 2600 реальная частотка, работал без глюков ...Т выше 44 не подымалась ... Всеравно если мне нужна более крутая производительность, я произвожу следующие действия : Снимаю проц со своей личной машины стоящей на работе и меняю его на проц со своего домашнего компа, дома стоит FX-57 и получаю максимум производительности не гоня ни куда этот FX хотя и у него есть запас по разгону ...:миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • гы:)
    у меня тоже 3500, вот только поднялся до 2980 в стабильной работе во многом благодаря матери, т.к. позволяет и шину гнать до поднебесья и питалово понижать... А вот зачем это нужно... Просто.... Ну скажем как спорт... кто лучше, у кого мощнее... Попугайная болезнь, а вирус 3д марком называеться...

  • FX-57 по круче будет твоего разогнаного :tease:
    А вообще век таких монстров в кулеростроении подошёл к приделу ... сейчас возможно более актуально водяное... гораздо компактнее и эфективнее... :ха-ха!:

    Best Regards : Green Hawk

  • угу... залман к примеру... вот только многим он не по карману, потому и выжимают по максимуму из того что есть...

    а вот X2 да еще на сокете MV2..... :безум:

  • Ну можно ведь и самому смастерить... сложного там ничего нету ... :dry:
    Есть масса ссылок где это описывается в плоть до мелочей ... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • Вода... конечно, особо сложного ничего нет, а там гляди лед да фрионы... не...
    Судя по тестам это " чудовище " у основных своих конкурентов выигрывает не менее 5-ти градусов под нагрузкой и пару в простое, если на деле так - я б взял побаловаться .
    А что охлаждать всегда найдется !!! :бебе:

  • Не понимаю, я чесно слово, что ты им собрался охлаждать ???? Какой проц ???
    5 градусов .... гм ... и что ??? я мог бы понять 25 это да ... а из -за 5 ....выкинуть 50 баксов .... :dnknow:

    Best Regards : Green Hawk

  • Почему сразу выкинуть ?
    А что охлаждать еще не решил, думаю на что свой раритет поменять (точнее забыть и купить полностью новый).
    Кстати, иногда и пять градусов критичны

  • Ну ... однозначно тогда Атлон 64... и не нада никаких страшилок в лице этого кулера ...:миг:
    Если интересно по конфе и ценам обращайся в личку ... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: