7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • отказывается и все тут ! В нейру его вообще не видно через винду пишит только сд диски , а когда втыкаешь двд говорит что диск заполнен или не того формата!? Винду переставлял не помогло . Носил к соседу у него комп вообще не понял что ему воткнули !?

    TCP/IP : Connecting people...

  • модель nec nd4550a . Слыхал что могут не на всех диска писать , правда ? На сд дисках на всех пробовал нормально . Двд пробовал только ТДК .

    TCP/IP : Connecting people...

  • нера какой версии? если ниже 6.3 - она ДВД писать не умеет. так же как и винда кстати.

    нужна версия Неры 6.3 или старше. и болванки хорошие. TDK или Verbatim.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: и болванки хорошие. TDK или Verbatim.
    ерунда какая, зачем тогда такой резак нужен?

    Felis Manul. Since 2002

  • Всё это от лукавого.:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • насчет ерунды не понял. поподробнее.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • У меня точно такой привод, пишет на всё что ему сунешь, Nero Version 6.6.0.15

  • В ответ на: насчет ерунды не понял. поподробнее.
    видимо имелось ввиду, что такой "мазевый" резак должен качественно хоть на винил писать, а не только на ТыДыКа и Вербатимы.

    вот такая загагулина получается...

  • Привод может не понимать DVD+R, попробуй минусовки

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: видимо имелось ввиду, что такой "мазевый" резак должен качественно хоть на винил писать, а не только на ТыДыКа и Вербатимы.
    Не совсем так. Я подразумевал, что он вообще должен писать, хоть как нибудь, не обязательно качественно - а он ведь совсем отказывается.

    Felis Manul. Since 2002

  • вот именно что нейро привод совсем не видит !? А винда говорит диск полный ! Сегодня попробую диск купить на минус . Может поможет.

    TCP/IP : Connecting people...

  • хотя на нем написано и плюс и минус , если я не путаю

    TCP/IP : Connecting people...

  • сегодня носил его на работу , к нашим сисадминам у них он определился вообще как простой сд ром ! Пришел я сейчас к подруге воткнул я свой резак в ее комп включил нейру и о чудо !!! Он увидел мой резак ! И свободно стал писать на всех дисках и на плюс .

    TCP/IP : Connecting people...

  • и на минус ! Версия нейру 6.3.1.25 . Взял эту версию с собой завтра попробую дома .только я не понимаю почему винда не может писать двд диски ?!

    TCP/IP : Connecting people...

  • А ведь уже во в втором ответе ясно было сказано:
    "нера какой версии? если ниже 6.3 - она ДВД писать не умеет. так же как и винда кстати"

    Felis Manul. Since 2002

  • Флуд какой-то развели!! :death: Каждый лопух должен знать что старая Nero НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ НОВЫЙ ПРИВОД!!! Поэтому нужно просто поставить самую свежую Nero и дело с концом!:хехе:
    И IDE -шлейф желательно поставить 80 контактный.

  • версию еще не смотрел , дома еще небыл . Я не могу все знать так как комп у меня всего три недели , и пробовать резать я только начал дня три назад .

    TCP/IP : Connecting people...

  • поставил седьмую версию все заработало:улыб:спасибо всем !!! можно закрывать тему.

    TCP/IP : Connecting people...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: