11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Срочно нужна помошь с подключением CipherLab 8001L к компу, дело в том что у меня бук и естественно там нету Com порта, но я пробывал на стационарной машинке с портом даже немогу дрова поставить, невидит ваше этот сканер, скажите ктонибуть сталкивался с подобным, и как его подключить к буку через переходник Com to USb, и ваше какой софт нужен для етого устройства. Заранее благодарен :хехе:

  • А тебе чо, наши сайферы не доводилось подключать штоле? К нему в комплект идет СДК, на котором конструируется конфигурация для заливки в терминал. Далее она заливается через прогу тоже из комплекта. КОМ-порт для сайфера в программе выбирается вручную. Драйвера на него ставить никакие не надо, если у него КОМ-люлька. Если на тачке КОМа нет - покупается переходник УСБ-КОМ, на который дрова надо поставить и найти в списке устройств, какой номер виртуального КОМ он получил. Либо сразу надо было УСБ-вариант брать.

    Как вариант - его можно без люльки прямо в ирду цеплять:улыб:

    ЗЫ. Ты чо, админить устроился?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • да не не утроился, а так катаюсь по конторам, да делаю всякую компьютерную ерунду, восновном по знакомым, чем хорошо что зависиш сам от себя, ни начальства не графика. а этот еб.... трминал выше не пашит, пробывал через IRDA нехочет, буду переходник покупать и им мучать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: