9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Где можно быстро продиагностировать видеокарту?

  • Всем хай!

    Не подскажите где можно это сделать ( живу в центре) так чтобы в течение дня и чтобы они оттуда ниче не вывернули, (надежную контору) а то и глядишь подремонтировали быстро.
    Я надолго не могу без компа:) НЭТы где там очередь стоять в сервисе, а потом ждать неделю не предлагать:)

  • А что конкретно надо от видюхи? тоесть она сейчас не работает а ты хочешь ее вылечить?

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Возникли проблемы - в старых ФИФА избражение превращается в один гигантский развод и все виснет.
    Притормаживает, рывки.
    Весь комп тащить в сервис неохота, тем более гарантии нет, думаю проверить видюху сначала, дело думаю в ней.
    А то и продать ее да новую купить, в хардкорные игры не режусь, Сан Андреас максимум, мне главное чтобы кулер не орал, лучше регулируемый
    Щас стоит Geforce 6600 GT мне ее вполне хватало.

  • если проблема, только со *старой* игрухой, (кстати насколько старой?),
    в сервис ничего нести не надо.
    Если в других приложениях или играх все ок,
    то не парьтесь. возьмите лучше другой дистрибутив FIFA.
    ну например лицензу под 9 директИкс. потом смотрите.
    а вообще, самая быстрая диагностика, звонок другу)

  • да нет везде хуже стало
    Посоветуйте все же хороший сервис центр где побыстрее можно было бы продиагностировать видяху, спредставить себе жизнь без компа даже страшно как то:улыб:

  • Вы должны отдавать себе отчет, что в СЦ за диагностику с вас возьмут деньги, даже если видеокарта окажется абсолютно исправная - поэтому "звонок другу" наилучшая альтернатива. Потом, когда уже будет подтверждена неисправность можно поискать по сервисам б/у к примеру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: