9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Обязательно-ли для организации Cross Fire одна из видеокарт должна обладать характеристикой "Cross Fire Edition" либо подойдут две "Cross Fire Ready"...
    Будут-ли работать в Cross Fire две видеокарты собранные на разных чипах и с разным объёмом памяти... (ATI Radeon HD 2900 Pro и ATI Radeon X1800 GTO). Сам проверить не могу, так как нет CrossFire-кабеля (в комплекте поставки ни с той ни с другой видеокартой не шел). Вот не знаю стоит вообще кабель искать или продавать более слабую видюшку и дело с концом... В магазинах продавцы нифига не знают... Просветите кто-нидь... :а\?:

  • А что на сайте ATI нет инфы? или искать влом?

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • там описаны так сказать христоматийные безотказные варианты: ставьте две идентичные карты, обе Cross Fire Edition - одна будет "master", вторая "slave" и будет всё у вас работать как часы... Это понятно, они не любят таких эксперементаторов как мы и не хотят отвечать на наши извращённые вопросы... Но есть люди, которые стыковали две совершенно разные карты и всё у них работало, очень хотелось бы как-то пересечься с такими... просто в рунете об этом так мало всего, что я начинаю чувствовать себя первопроходцем, трудно поверить что сегодня Cross Fire это до сих пор экзотика...

  • http://www.compdoc.ru/comp/video/two_msi_x1600xt/
    поиск нашел следующее

  • блин, почему не натыкался на это.... почитаем... спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: