11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Проблема вот в чем. Есть ноут Acer Travel Mate 270 со сгоревшей материнкой. В СЦ R-Style "обрадовали", сказав, что такие метери уже сняты с производства. А ноут без проблем работал аж с конца 2002го, он мне как родной, а главное мне его до сих пор хватало - пень четвертый, 256 ОЗУ, 40 Гб жесткий и монитор у него яркий. А работал он в самолете АН-2 или "кукурузнике" мозгами для системы навигации под аэрофотосъемку. Сейчас, конечно, уже с другим летаю, но не оставляю надежду починить любимчика и использовать как запасной. Подскажите, есть ли варианты с поиском б/у матери на каких-нибудь специализированных "разборах"?

  • Есть фирмы которые торгуют бу ноутами из заграницы, их много в do.ngs.ru. Они их и продают и ремонтировать пытаються запчастями из совсем поломаных. может у них поспрашивать.

  • Спасибо, посмотрел. Вроде как в Метротехе пообещали помочь. Завтра пойду, отнесу машину.

  • О, как раз для меня тема..
    Мне вот надо матрицу 15,4" для ноута Fujitsu-Siemens..
    От других брендов не подходят - уже пытались..

    Не знает ли, многоуважеемый ALL, где найти искомое?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Где эта контора? Скиньте в личку контакты плиз.

  • точно модель ноута скажи...

  • FS Amilo 1510 pa2

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну что же, починили мне мой ноут наконец-то!:улыб:Контора называется Микротех на каменской 74. За 2300 вместо 15000 в официальном сервисе с заменой матери, которую уже не выпускают. В общем рекомендую. :respect:
    P. s. Уже неделю тестирую ноут, пока все работает, только пришлось батарею выкинуть - не заряжается, но в качестве запасного на работе пойдет!:улыб:

  • А мне бы батарейку на FujitsuSIEMENS Amilo L7320 найти. в Р-Стуле сказали 3500 и 2-3 недели, но хотелось бы б/у и незадорого, т.к. ноут все равно в режиме стационарного компа работает

  • Не хочешь платить-восстанови батарею 2 раза дешевле ~, в том же Микротехе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: