9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • купил сеня тв тюнер пинакл hybrid pci стандартный за 1700.
    воткнул. поставил софт с диска, но тормозит звук епт.. и видео.. и виснет ппц, проц 2,8 512 память, гигабайт ик1100 материнка. работает шустро. а тут тормоза..

  • разобрался. скачал с айта последнюю версию твстудио. всеравно глючит. начинает записывать произвольно передачи

  • В свое время купив плату от Пинаклы, походил по форумам и понял, что если нужен качественный видеозахват - нужно иметь "чистую" не перегруженную процессами систему (т.е. процессы только максимальнонеобходимые. Кроме этого не всякая пинакла дружится с ХР сервис пак 2 (но это про 9 студию). Чтобы работать без глюков народ не рекомендовал продукцию от АМД. И много еще чего.
    Сделал чистую систему на отдельном логическом диске (чисто для видеозахвата). После этого все пошло. И кадры не терялись и звук не тормозилллллллллл.....
    Поэтому, рекомендую (через поиск в сети) почитать отзывы Ваших счастливых коллег - обладателей подобного оборудования. И весьма вероятно, Вы найдете ответы на свои сложности.
    :спок:
    Для начала отключите все антивири и прочее, что висит в трее и кушает ресурсы..... Да, памяти (ИМХО) маловато - минимум 1 гектар.

    И система непонятно какая.... Виста? ХР?

    С уважением

  • Пользовался Pinnacle PCTVpro с сентября 2003 года.
    Регулярно находил обновление ПО для него. с v.5.2 дошел до v.5.9 и дальше все, просто перестали обновлять.
    Мне многие говорили что ПО для тюнеров у Пиннакла ужасное. Не верил. Думал у других еще хуже.
    Теперь используя Beholder H6 могу сказать ПО у Pinnacle действительно кошмарное.
    1. Капризы и зависимость от процессов в системе.
    2. Кошмарно долгое до 10-15 сек переключение с ТВ на Радио, (и обратно вообще не переключается, приходится перезапускать)
    3. Одна настройка цветности на все каналы. После подключения кабельного где в основном PAL вообще кошмар начался, из-за переключения вручную системы цветности, тюнер несколько раз слетал с катушек, приходилось переставлять ПО.
    4. Капризная запись, частенько просто подвисает и файл с часом видео оказывается битым не читаемым. (Помогает переустановка)
    5. Набор настроек записи просто до смешного мал.
    6. Планировщик записи скуден, и не позволяет менять например время окончания , во время самой записи.
    и т.д. и т.п.
    И большинство проблемм так и тянутся из версии в версию.
    Но добило меня то, что ПО от последних моделей просто отказывается вставать на старое железо. Типа хочешь обновлений ПО меняй тюнер! Потому что для твоего уже ничего не выпускается. И это при почти полном совпадении и начинки и самого ПО, просто не добавили драйвера, просто свинство со стороны производителя.

    PS Про Бехолдер, у него ни одной из вышеперечисленных проблем просто нет.
    Если и есть какие недостатки, то я пока с ними не столкнулся.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: