11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Асер... ноутбук... где можно купить зарядку, чтобы компом пользоваться в авто от прикуривателя?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Купите не знаю где...
    но можно сделать так
    берем любой бесперебойник от компа и подсоеденяем его так:
    вместо егошнего аккума клеймы подсоеденяем либо к вилки прикуривателя либа прям к самому машинному аккуму(это лучше) и делаем типа удлиннителя для розеток( кабель от компа+ розетка) и все универсальный преобразователь 12-220В готов не только для нубука, а также и кофе варить и чай пить)))) :friends:
    сам так делам т.к этих бесперебойников с крякнувшими аккумами думаю у всех есть))))

  • а можно купить стандартный преобразователь 12-220... только подберите мощность с запасом
    + универсальность...

    Карта стран где был

  • Были преобразователи в НЭТА. Но в прайсе нет - надо просто звонить и узнавать.

  • В Квесте есть.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Не знаю, у меня APC-300, выменянный у однофорумчанина за пиво так и не захотел выдавать наружу 220v..

    Так, что все еще ищется подходящий UPS без батареи...

    А к прикуривателю лучше не подсоеденять - проводка может не выдержать. Ватт от 300 нагрузки - лучше напрямую к кумулятору..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Взял на 500 ватт преобразователь , поставил под пасажирскую седушку стационарно и доволен как слон .
    2-а ноута + несколько зарядок (стандартный сюрж на 5 розеток) все тянет , даже дрель подключал и утюг походный (не одновременно)
    Брал у себя в конторе(здесь озвученную) счас есть такой(http://qwesta.ru/catalog/view/44089/) по цене 3055 рупий мона и чайник подключать , не реклама!!! просто доволен сем девайсом как слон

  • Елен, она тебе мать может сжечь. Не рискуй.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: