7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

24 дюйма (1920 x 1200) и 26 с тем же разрешением..

  • выбираю большой монитор (я рассматриваю нижний ценовой диапозон) и вот что не даёт покоя... есть куча моделей 24 дюйма с разрешением 1920 x 1200 и 26 дюймов с тем же разрешением, естественно наращивание диагонали выполнено за счет увеличения размера "зерна", я видел два таких монитора, рядом стоящих на стенде в одном магазине, но я ничего не понял так как через все их проклятые разводки картинка на мониторы попадает отвратительная (помехи, муары, иногда даже дёрганья). Ясно что для кино чем больше - тем лучше... А для работы, осталось непонятным насколько картинка будет грубее, тем более что недавно встретил модель 28 дюймов опять блин с тем же разрешением, и разница в цене совсем небольшая... Хочется понять, может тут сработает принцип "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", а может надо брать, пока дают...

  • А в чем, собственно, вопрос? Картинка не грубее, картинка больше. У меня 27" с этим разрешением, очень доволен, что не стал 24" брать. Ну и сигнал должен само собой по DVI быть.

    P.S. Imho на эту тему лучше в "околокомпьютерных" поболтать.

  • И еще - вы можете попросить подключить эти мониторы без сплитера, вравда рядом уже сравнить не получиться, зато вы получете полное представление устраивает лично вас качество картинки или нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: