7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Как вывести HD сингал с ноута на плазму? на ноуте только VGA разьем, бывают ли карты расширения с такой возможностью?

  • а на плазме какие входы есть?

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Входы HDMI - 3 шт
    SCART - 2 шт
    PC
    Композитные

  • PC - это ли не VGA разъём?
    по остальным не получится если у бука нет выходов кроме VGA

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Нотебук какой ? Стыковочные модули (docking station) к нему в природе существуют ? Наименование производителя и модель плазменной панели ?

  • PC это VGA разьем по нему сейчас и цепляюсь + отдельно звук, у бука кроме VGA нету, хотя сама видео карта вроде как поддерживает HD соответсвенно можно предположить что должны существовать карты расширения.

  • Fujitsu Siemens V5545, док станций вроде небывает для него, телек модель точно не помню sony bravia, то что HD понимает это точно т.к разрешение Full HD 1080 (1920 x 1080)

  • HDMI на телевизоре - это плохо )
    Скорее всего, HD-сигнал он может принять только по этому входу, потому как это защищенный канал, а медиамагнаты очень уж озабочены сохранностью контента.
    Тем не менее. Просто подключить ноут по VGA и выставить 1920х1080 не пробовал?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Просто подключить ноут по VGA и выставить 1920х1080 не пробовал?
    Пробовал, карта выдает максимум 2048 на 1536 а телек по входу VGA понимает максимум 1024 на 768

  • Значит получается HD-Redy, 720p

  • Это по входу VGA, а мне надо зацепить по HDMI 1080

  • Кстат, верное замечание. Топикстартер, на телеке что написано - FullHD или HD-Ready? А то, может, и заморачиваться не стоит.

    Ну, и непосредственно по сабжу - насколько мне подсказывает здравый смысл, прикрутить к ноутуу внешнюю приблуду, которая умеет hdmi, невозможно.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • На телеке написано FullHD 1080, не HD-Ready, телек под сотню стоит.

  • Ладно пойдем другим путем, BlyRay писалки + диски уже существуют в продаже?

    Спрашивал в DNS ничего конкретного не сказали.

  • В ответ на: Ладно пойдем другим путем, BlyRay писалки + диски уже существуют в продаже?

    Спрашивал в DNS ничего конкретного не сказали.
    price.ru тебе в руки.
    Только дешевле плеер железный купить который FullHD выводить будет с флешки, или hdd винта.

  • А может вообще для этих целей sony playstation 3 взять? На ней же можно фильмы смотреть?

  • > А может вообще для этих целей sony playstation 3 взять? На ней же можно фильмы смотреть?

    Да, можно. Но лучше ноут поменять на более современный, с HDMI выходом. Можно будет смотреть HD-файлы в любых кодеках.

  • если есть компонентный вход,то можно попробовать вот такой переходник
    Насколько я понимаю по компоненту HD 1080 пойдет.

    ....

  • ....

  • Решение найдено, SPS 3, с флешки "понимает" почти все форматы видео, да и игры в разрешении 1080 просто охрененно !!!

  • Вопрос на засыпку. Вроде как PS3 были "старые" и "новые". У тя, я понял, новая. В ней есть SD-картовод или только USB?

    Wir werden alle sterben

  • Есть переходник VGA->HDMI продается в DNS я за 5-и метровый 350 р отдавал на горской, все работает без проблем!

  • У меня 40 гиговая, там только 2 USB порта, они понимают обычные USB флешки, фото, SD риадера нету.
    Только внешний HDD на 1 Тбайт не видит почемуто.

  • В ответ на: Есть переходник VGA->HDMI
    Переходник то есть, только как он преобразует VGA в HD 1080 ? что то мне подсказывает что никак.

  • Вопрос знатокам примерно на ту же тему.
    У меня простой ПК с DVI-выходом. Подключил комп к ЖК-телевизору HD-ready через DVI-кабель с переходником DVI-HDMI. BIOS показывает, экран с загрузкой Windows показывает, а вот дальше ничего не хочет отображать. Пришлось вернуться к использованию обычного VGA-кабеля. В чем может быть проблема?

    МегаФон - оператор 4G

  • Передача HD-сигнала по HDMI возможна только при наличии шифрования (HDCP), чего DVI не поддерживает. DRM-заморочки.:death:
    А на HD-Ready зачем загонять HD-сигнал?
    Посмотри, какое у твоего телека родное разрешение матрицы, его и ставь.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Кто вам сказал,что DVI не поддерживает HDCP??? Ознакомьтесь,например с http://www.hifinews.ru/advices/details/14.htm

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • 2 Мишутка--- Тут проблема с EDID информацией. Видеокарта просто не видит твоего ТВ...

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • И как решить проблему?

    МегаФон - оператор 4G

  • с другой видеокартой может и заработает. в Windows конфигурировать надо.. на крайний случай перепрошить телевизор. ТВ не Samsung случайно?

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Окей, ошибся. Тама по ссылке, однако, неточность. DVI бывает без HDCP, например, у nVidia поддержка появилась только с GF 8 серии, если спеки на сайте не врут и мне не изменяет память.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: