9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Люди посоветуйте webcam? ну или какая она должна быть разрещение и точек на дюйм. А то зашел в маг а они мне за 2,500 предложили. а я чето засомневался.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • http://market.ngs.ru/computer/multimedia/videoconference/
    выбирай согласно целям для которых она тебе нужна!! чем выше разрешение тем лучше и тем камера, соответственно, дороже! :friends:

    ®

  • и правильно, что засомневались:улыб:
    не нужна она за такие деньги. мне кажется, что у Genius оптимальная линейка. там есть и совсем дешёвые камеры, и средней цены, и на 0.3 мегапикселя, и на 1.3. если Вам для скайпа надо, то больше 0.3 Мп смысла брать нет.

  • Не говорите ерунды. Кому то и "Ока" нормальная машина.
    2 Вечный
    Выбирается WebCam по потребности. Есть модели которые разпознают лицо, могут отслеживать положение головы и менять фон за вашей спиной - самые дорогие модели. Звук опять же - есть со сторео-микрофонами (необходимо чтобы из двух источников выделять ваш голос и убирать помехи).
    Не хотите наворотов, но картинка должны быть удобоваримой? Philips выпускает обычные камеры, но со стеклянной оптикой.
    Вообщем подумайте надо тем, что вам надо от камеры и велкам излагать потребности в компьютерный магазин.

  • а я себе примерно за такое бабло microsoft livecam 6000 купил. исчо и ножик в нагрузку прикольный дали. на камеру не жалуюсь ))

  • почитайте форум ixbt.com. там товарищи приходят к выводу, что стеклянная оптика это такое же гумно как и пластик, Ligitech HD мало чем отличается от обычного Ligitech'a и т.д.

    ну, и надо не забывать, что качество изображения на принимающем конце зависит от ширины Вашего исходящего канала.

  • нет, при желании можно купить и за три тысячи веб-камеру и дороже. но вопрос только один. зачем это всё для скайпа? он, если что, даже 640х480 не передаёт.

  • кто что думает про Genius VideoCam Eye 310???
    если для скайпа??? дешевле просто не бывает)))))))) а качество такое же? или стоит приглядеться к этому девайсу???

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Вон выше уже писали - скайпу большое разрешение не нужно, так что ежели только для Скайпа, то любой 0.3 за глаза хватит.

  • и все же разрешение разрешению рознь. даже в скайпе. очень большая рознь, надо сказать...

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Думаю приобрести камеру для скайпа, какую взять незнаю, может кто что про свою расскажет? плюсы минусы

  • у меня джениус мессенджер 112, не жалуюсь.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • сколько у нее мехапикселей и вообще есть ли в них смысл если скайп юзать?

  • у него мегапикселов чуть более, чем у моего телефона, нормальное качество для скайпа. вам же не кино снимать))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • купил Logitech c120 отдал 780 рублей, работает хорошо, для скайпа вполне нормально, другого применения не знаю.

  • Купил себе в магазине новую вебкамеру, очень маленькую по размерам, стоит всего примерно 150руб! разрешение 1.3мпикс

  • модель "в студию":улыб:

  • БУ сотовый через USB-шнурок.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: