0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Добрый день уважаемые форумчанины, у меня возникла небольшая проблема по железу, а именно:
    В школе стоит комп (Duron 750) надо сделать так что бы с него шол сигнал на обычный телевизор (не спрашивайте зачем на телек, но это очередной бзык директора), какие видюхи подойдут для етой цели, а главное если на них AV выход….. И еще один вопрос, изображение сильно будет ужасное?
    И где сее чудо шас можно достать, мож завалялась у кого?
    Заранее спасибо….
    :злорадство:

  • TV -выход щас есть на многих видюхах, главное брать уже с переходником (из разъёма с мелкими дырочками в тюльпаны), чтоб потом не маяться с поиском.
    А главное - проверить, что за вход на телеке.
    Если обычный AV - то и видюху брать под это.
    И AGP и PCI-E простеньких навалом от 100р.

  • Да самую обычную видюху надо, а на телеке обычный вход "Тюльпан". И еще Где это место с AGP видюхами по 100 рублей, сколько звонил по конторам нигде не мог найти

  • http://do.ngs.ru/categories/computers_orgtech/hardware/video/sell
    SUMA/PLATINUM GEFORCE 3 TI200SE 64MB VGA+TV-OUT+DVI 300р.(без вентилятора.)

    http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic.php?t=36882
    18. AGP ATI 3D RAGE PRO TVout 8Mb - 150р
    20. AGP ATI Rage128Pro TVout 16Mb - 150р
    22. AGP Palit Daytona Geforce4 MX440 TVout, DDR 64Mb - 350р

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • GeForce 3 и ATI Rage лучше не надо, они многомониторные конфигурации не умеют, а это бывает полезно.

    Топикстартер, ищи GeForce 2 MX (именно MX), GeForce 4 MX и 4 Ti и так далее, ATI, начиная, если не ошибаюсь, с Radeon'ов

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Да самую обычную видюху надо, а на телеке обычный вход "Тюльпан". И еще Где это место с AGP видюхами по 100 рублей, сколько звонил по конторам нигде не мог найти
    да и когда подключать будете - и ТВ и комп должны быть ВЫКЛЮЧЕНЫ, из ТВ должна быть отключена наружняя антенна (если она есть) и комп и ТВ должны быть включены к одному источнику питания... иначе можете спалить ТВ выход...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Топикстартер, ищи GeForce 2 MX (именно MX), GeForce 4 MX и 4 Ti и так далее, ATI, начиная, если не ошибаюсь, с Radeon'ов
    Да где их щас найдешь?.. :dnknow: Это ж раритет... У меня, наверное, одного на стационарном компе сохранилась карта Radeon 9000 pro (как раз во времена ДжиФорсов 4-х выпускалась) - так и компу уже тыща лет... :хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Так и у топикстартера тоже не Core i7 :улыб:
    Вот тут человек вроде продает:
    http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=185811

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: