20°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
20°C
ночью2°C
утром1°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • Пролили неделю назад на ноутбук пиво...разобрали/просушили/протерли...но питание к монитору не идет, ноут включается, но монитор не включается..раньше ноут пикал при включении, а сейчас нет...прям черный квадрат Малевича...муж предполагает, что питание не идет к монитору, кто-нить может даст совет, или может есть тут люди, которые могут глянуть, желательно на левом берегу.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • если ноут во время пролива пива был включен, то скорее вам грозит замена материнки, либо чипа.
    либо вы при разборе повредили шлейф. такой проще продать чем чинить.

  • Могу посмотреть, но сразу скажу, не дешево вам все это обойдется.....если сожгли чего

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • да, ноут был включен:хммм:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • глупый, наверное, вопрос задам, примерно во сколько?
    Ноут старенький, наутилус...

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • п.9

    ноут старенький, продать кому-то вряд ли...
    а вот замена материнки/чипа-это дорого?
    разбирали аккуратно.

    ноут сам включается и грузится, но монитор не показывает. муж предположил, что питания нет к монику. :cray-1:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

    Исправлено пользователем Barlog (13.10.09 10:03)

  • LediNsk, была у меня недавно похожая проблема, муж пролил пиво на ноутбук... :cray-1:отнесла в сервисный центр на Потанинской 3а..т.к диагностика бесплатная...отремонтировали ..полностью довольна!:улыб:

  • Во сколько ремонт обошелся?
    пиво было пролито на включеный бук?

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Да на включеный..в акте вып.работ: ремонт материнской платы..отдала 3500

  • Да кто его знает....ну вот девушка 3500 отдала эт разве не дорого для вас?? вобщем смотреть надо, пишите в личку, возьму, посмотрю, сделаю если возможно это конечно, денег возьму мало))))) Если зап части не потребуются в районе 500-1000 рублей

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

    Исправлено пользователем EvgenED (14.10.09 18:00)

  • в условиях кризиса и его последствий дорога любая цена...но что делать...мужу обещали посмотреть системщики знакомые, если не выйдет ничего обращусь.
    спасибо!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Да на здоровье, рад помочь :friends:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: