2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Короче вчера купил kingston dtig2/8gb usb2.0 и она отказывается работать без дров(:зло:) подскажите что делать(флэшка сама по себе рабочая проверял) но какие дрова для usb2.0 на ХР. глянул в поиск там тоже нету там для 98 и всё. подсказываем и учим

  • В ХР дрова под УСБ стоят по умолчанию. Вставляешь... пауза, в трее (в правом нижнем углу) меняются значки... Сообщение, что все новое оборудование успешно инсталлировано.

    Как-то вот так. Флеш чистая? Может пока проверяли заразу зацепили? Может антивирь (иной) блокировать.... Нормальный - чистит. :спок:

    Есть программы, запрещающие подключение накопителей по УСБ, полагаю у вас таковое не стоит? :злорадство:

    Попробуйте потыкать её по разным разъемам, сталкивался со случаями, когда флеш была не видна с некоторых или со шнурка....

  • А ХР случайно не "зверевской" сборки?

  • не зверь.
    в трее сначала показывает, а потом пишет что проблемы с новым оборудованием и грешит на дрова
    На вирь проверить- как если б вообще подключал :зло:

  • ннп
    Флэха Transcend 16гиг.
    Какаим-то волшебным образом стала защищённой от записи. Ну и от удаления и форматирования тоже.
    Что с ней сделать, чтоб снять защиту и форматнуть?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • проблема решается с помощью утилиты AlcorMP(080424)_AlcorMP_AU698X брать здесь http://flashboot.ru/
    либо искать заныканный переключатель на защиту от записи

  • Всё решил проблему(кому интересно как распишу- подход очень много проблем может лишить с дровами на устройства)

  • Интересно как решил.

  • AlcorMP помог.
    Спасибо.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • AlcorMP не пользовался, так как забыл
    Я открыл папку c://windows/inf
    Нашел файл с назнанием "*usb.inf" открыл с блокнотом нашел строки =================== <Название фирмы(любое можете написать свое ток скопировав отдельно!!!)> ================================== [Dallas.Section]
    %USB\VID_04FA&PID_4201.DeviceDesc%=Composite.Dev,USB\VID_04FA&PID_4201
    Копируем %USB\VID_04FA&PID_4201.DeviceDesc%=Composite.Dev,USB\VID_04FA&PID_4201
    То что до знака равно это название(любое) теперь что после равно вставляем свои данные, по адресу мой компьютер правая кнопка диспетчер устройств находим своё потом правая кнопка свойства, открываем вкладку сведения и списываем в блокнот значения VID_????&PID_???? свои значения сохраняем и либо переподключаем
    У меня получилось всё
    P.S. лишнего не мудрить ато очень простые устройста не подключите

  • А сервиспак на XP какой стоит?
    Что-то странные какие-то "танцы с бубном".

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Может вы меня не правильно поняли (сп3)

  • Тогда что-то с системой.
    У меня такие флэшки читались "на ура".
    :dnknow:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: