11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Блок питания ноутбука. Кто может отремонтировать?

  • За 3 месяца сдохли два блока питания - родной и универсальный. Может кто-то помочь? Покупать очередной не хочется.

  • если сдох бы акум то его еще можно отремонтировать. а тут блок питания. имхо только менять.

  • По 600рэ ремонтируют в Микротехе....
    Новые Блоки питания по 1200рублей....
    Но если сдохли два блока,то лучше ноутбук показать....Может что с ним не так....Сноси-у них Диагностика бесплатная. ТЕЛ.26-36-830

    Ну а вообще,универсальными блоками ВООБЩЕ не рекомендуеться пользоваться,можно ноут спалить.

  • Да я бы рад купить родной, но вот в магазинах не встречал. у меня VAIO

  • нормально б.п. шники чинятся, гораздо проще чем АКБ.
    Единственное если он дотла выгорел, то с ним ковырятся себе дороже. Универсальные - в топку, а китайские эти все равно переделывать, т.к. у них шнуры совсем не соньковские. Заказать новый соньковский вполне можно, и делается это через обычные сервис центры - надо лишь слегка поднапрячся и понабирать телефоны сервис центров которые ноутбуки чинят, оригинальный правда подороже выйдет, думаю не меньше пары косарей... По поводу ремонта также - в сервисах вполне чинят, от 400рублей. Лично я бы сдал в ремонт, а если починить не смогут тогда чтобы новый нашли и привезли.
    Да, и ноутбук тут ни при чем, даже если замкнуть питание то у блока питания защита сработает, а сгореть ничего не сгорит. Питание у вас в сети такое, либо просто так "повезло".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: