2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Подскажите,пожалуйста.Ноутбук Asus F8V,изначально стояла виста.Началась какая то фигня с портами USB,переставали работать,вот ни с того ни с сего.Причем напряжение то на них есть,мышь и флешка горят,но компутер их не видет.Когда их выдергиваешь,он только тогда пишет,что мол устройство не обнаружено или что то такое.Перезагрузка не помогает.Потом через пару дней все само налаживается.И так периодически.Поменяла винду на Windows 7.И опять та же фигня.Подумала,может мышь виновата,мало ли.купила новую.Ни фига.Что делать,обращаться в сервис центр?или самой как то можно справиться?

  • Все одновременно отказывают??
    ОС сами переустанавливали?
    После каких действий обычно порты отказывают?
    После каких действий (вспомните) это случилось первый раз?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Для мыши-да.Флешки в задних читаются.Мышь-нет.Переустанавливала-ну не совсем сама,брат ставил.После каких действий?...Да не знаю,ну не после загрузки каких то приложений это точно,позавчера вот,например,форум просматривала,и вдруг бац-отказала.и до сих пор не подает признаков жизни :dry:

  • Вполне возможно дело в ноуте, читай, железе......
    Если надо могу посмотреть....:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • блин,я думала можно чето переустановить и все наладится((Завтра позвоню в сервис центр,если там меня пошлют,тогда к вам)Не хотелось бы его никуда отдавать,работаю на нем(

  • У меня было тоже самое. Вылечилось разбором и перепайкой портов:улыб:просто гнезда при интенсивном использовании имеют свойства разбалтываться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: