7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Есть у меня старенький компьютер, но вроде до последнего времени он нормально работал под Windows XP. А тут прям каждую неделю Windows XP слетать начала. Каждую раз ее переустанавливаю заново, но не проходит и недели как опять выскакивает синий экран с требованием провести восстановку Windows. Сначало думал может вирус какой, но всегда устанавливаю с операционкой и обновленный NOD32, и как-то странно это что я один и тот же вирус каждую бы неделю уже на протяжении нескольких месяцев ловил.

    Может дело все таки в самом оборудовании? Из-за чего может так часто операционка слетать?

  • А можно поподробнее, какой именно синий экран и как на нем сформулирвоано требование "провести восстановку Windows"?

  • 1.Кривая установка
    2.Кривая винда
    3.Кривое железо

    Про синий экран да, поподробнее

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Проверьте винт. Похоже дохнет.

  • +1 за дохнущий винт.
    Было нечто аналогичное, но еще с w2k.

  • Обычно принято, если вы спрашиваете совета по таким вопросам, выдавать "на гора" полную конфигурацию системы, причем с указанием конкретных моделей устройств.

    Как уже упоминалось выше, судя по фразе "Есть у меня старенький компьютер, но вроде до последнего времени он нормально работал под Windows XP" - проблема в дохнущем винте.

  • В ответ на: Про синий экран да, поподробнее
    Сейчас уже вообще и синего экрана даже нет. Включаешь комп, идет стандартная информация БИОСа, а затем просто выскакивает темный экран безо всякой информации на нем. В таком состоянии ком и остается пока не выключишь его.

  • Ну собственно ничего нового не скажу, скорей всего умер жесткий диск......чего и следовало ожидать от старенькой машины

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: