10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Коммуникатор HTC Legend. Кто-нибудь тестил????

  • День добрый всем. Недавно посетила мысль: сменить простенький HTC Touch на более продвинутый коммуникатор Legend.:улыб:Может кто тестировал уже? Что скажете? :agree:
    Из новосибирких контор нэта его уже вроде продает

  • Техносити давное продает уже........прикольный аппарат, мне понравился, один алюминевый корпус чего стоит:улыб:Резвенький, экран отдельный разговор

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Я бы поглядел на более шустрый HTC Desire.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • тоже уже давно смотрю на него...есть в МТС, НЭТА, Открытых технологиях и наверняка еще много где. Но пока ценник кусается( Потрогал его в салоне МТСа. Добротный экран, корпус (основное почему выбор пал на легенду), андроид трогал первый раз, поэтому ничего сказать не могу, авто поворот экрана не работал в меню, сказали что робит только в видео и просмотре картинок, мб можно как-то настроить и в меню. В общем жду приемлемой цены...

  • ага, а еще у него звонок прикольный :спок: сам понимает, что его услышали, если в руки взять. а если трубку брать не хочешь, то можно просто перевернуть вниз экраном :спок:

    шоколадная душа

  • Никто не говорит, что мерседес должен стоить как запорожец:хехе:
    Легенда - машинка отличная. В коммандировках или разъедах таскаю с собой вместо ноута. Электронная почта, инет все доступно. Не разобьется - корпус металлический. Красиффф.
    Все настройки сделал, как мне удобно. :respect:
    Еще и карту клубную в дождь подарили. Будем с подругой батонится в выходные :friends:

  • В ответ на: Не разобьется
    Что экран тоже из аллюминия сделан? :eek:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • нет экран из какого-то прочного пластика. 2 недели таскаю в кармане вместе с ключами - ни одной царапины:хехе:

  • В городе уже можно купить за 18500.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: