9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Доброго времени суток.
    Хочется купить в ДНС нетбук 12" цена там около 12 тыщ. Хотелось бы знать из чьих комплектующих они собирают свои фирменные ноутбуки, и каковы они в деле. может кто уже приобрёл себе такое чудо. Может где есть тесты в сети.
    Спасибо!

  • В ответ на: из чьих комплектующих они собирают свои фирменные ноутбуки
    Собирают их в Китае из китайских комплектующих по заказу ДНС. Качество зависит от пожелания заказчика по цене входа.
    Лучше искать что за нетбук (какой фирмы) взят за основу для репликации.

  • Вот здесь академ орг об этом.. От себя добавлю, что действительно видел уже и Ровер и айРу, ДНСа в моей жизни не будет :death: Asus будет, но лучше Sony если жаба не задавит :yes.gif:

    winrar.rar

  • В ответ на: уже и Ровер и айРу
    Чем айру плох ? у меня до сих пор работает (покупал примерно 2002-2003 гг.)

  • у меня кстати тоже был айру 5 лет проработал исправно пока не продал

  • В принципе качество не плохое. А комплектующие те же, что и в других брендах...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Вот замечен мной один нюанс от приобретения вещей : купишь что-нибудь с хорошей репутацией, скажем ноут Асус и все в нем радует, потрогать лишний раз хочется, на кнопочки понажимать... В общем обладание вещью приносит удовольствие. А вот как решишь сэкономить 100р, и купить Xiunqbaoling или rover или прочий Ндс, так вот радости совершенно никакой, а так и ждешь подвоха и, как правило, он и случается к сожалению.
    Трижды продавшись померли ноуты айру в массе (может и есть еще конечно одиночные продажи), но это уже на уровне помех. То же самое с ровером. днс ничем не лучше. Идите, уважаемые, в Африку, продавайтесь там за 20 $, в России 90-е кончились гмно-продукты стараемся не кушать по возможности.

    winrar.rar

  • Каждый выбирает по своим возможностям...
    Не спорю, что предпочту Тошибу либо Асус, но если есть необходимость в покупке с ограниченными финансами, то тогда не до БРЕНДОВ!

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • В ответ на: В общем обладание вещью приносит удовольствие
    У меня не так давно сдох брендовый HP Pavilion за $ 2000 проработав 1 год, так что тут как повезет, да и вообще современные ПК от бренда не зависят, все делается из одних и тех же комплектующих в китае.

  • Да вы правы, заводы Ровера, айРу и HP находятся в Китае. Но делают они из разных материалов и компонентов и по разным технологических требованиям. Именно поэтому у Ровера иногда отваливаются клавиши, скрипит неровный корпус и т.д. а у HP такого не бывает в принципе.

    P.S Сочувствую с ноутбуком. Такое может случиться с любой железякой. Разница лишь в процентах брака. У каких-то производителей это 1%, а у каких-то 10%. Надеюсь сервис HP достойно себя повел в Вашем случае.

    winrar.rar

  • А вот как решишь сэкономить 100р, и купить Xiunqbaoling или rover или прочий Ндс, так вот радости совершенно никакой, а так и ждешь подвоха и, как правило, он и случается к ожалению

    Вопрос один:
    А что вы в таком количесте покупаете у тех производителей, от которых так и ждешь подвоха и, как правило, он и случается к сожалению. ? :шок:
    :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • странный вопрос..
    Мне далеко не 16. За свою жизнь я купил очень много разных вещей в разных количествах как по работе, так и в личное пользование. На основании этого опыта и выражаю своё имхо.

    winrar.rar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: