10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Проблема с подключением цифрового фотоаппарта

  • Не подключается к компьютеру фотик Canon PowerShot A550! Причем раньше было все нормально! Точно момент я не помню когда комп перестал его видеть, но возможно это было после перехода на Windows 7. При подключении устройства к компу он его обнаруживает, но не может установить на него нужные дрова. Кто знает в чем дело помогите пожалуйста!!! К компу нормально подключаются все остальные USB-устройства, также на других ПК фотик обнаруживается без проблем.
    P.S. Смотрите вложенный файл.

  • Надо поменять в настройках фотоаппарата режим USB на Storage.Тогда при подключении он будет видеться как обычная флешка

    Wir werden alle sterben

  • И как это сделать? А почему тогда на других компах он спокойно обнаруживается???

  • Попробуйте поискать свежие драйвера для 7-ки на сайте производителя фотика.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • да искал я дрова и на оф сайте и на других... фиг знает в чем дело! :хммм:

  • Ну на других компах операционка какая? В Висте и 7-ке повыкинули драйвера для многих старых устройств, лично сталкивался, например, с отсутствием драйверов для Casio QV4000, хотя этот фотоаппарат всю жизнь устанавливался как Mass Storage Device (как "флешка", если по-простому).

    В общем, проще картридер купить.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • на других где я пробовал стояла Win XP! проблема в том, что нигде в интернете я не нашел дров для моего фотика для Windows 7! неужели мой фотоаппарат считается уже устаревшим???

  • В ответ на: в интернете я не нашел дров для моего фотика для Windows 7!
    1. Попробовать обновить драйвер через центр обновления самой Винды;
    2. Обновить ZoomBrowser (update для Висты и 7-ки) - утиль с сайта производителя фотика (обычно я такие не ставлю, а выдираю отдельные файлы драйверов из них).

  • там только update! говорит обновление не может установиться, так как нет самой программы...

  • Кстати, да, только update. Однако когда я сначала поставил с родного диска, а потом накатил этот апдейт, все заработало. А у меня вообще старье - Canon A95.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: