9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Здравствуйте,у меня такая проблемка, на компьютере с материнской платой M2T-89VP установлен процессор AMD Athlon 64 X2 5200+,но почему-то винда не видит,два ядра,перепробовал уже все манипуляции и с драйверами на компьютер в диспечере задач,ставил многопроцессорный с ACPI,и винду переустанавливал и при установке F5 нажимал и выбирал мультипроцессорное ядро,и биос весь облазил в надежде чтонибудь найти,но все безуспешно,кстати биос прошить тоже не получится,по непонятной причине данная мама не поддерживается производителем уже,прооизводитель Jetway,вообщем засада полная,может кто знает,как можно исправить положение) За ранее всем спасибо) :help.gif:

  • В ответ на: но почему-то винда не видит,два ядра
    Win98 ?

  • Тут чел с такой же проблемой столкнулся.
    Непонятно, решил или нет.

    P.S. Кстати, а какая ось-то? XP Home не поддерживает многоядерность.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

    Исправлено пользователем Ал (21.09.10 14:43)

  • В ответ на: XP Home не поддерживает многоядерность.
    могу ошибаться, кстати

    А вообще - здесь много на эту тему написано.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Нет ось XP Professional SP3

  • Я все это уже читал,не помогло,вот именно поэтому и думаю,что делать,я перевернул много ресурсов посвященных этой теме,но ответа ксожалению,так и не нашел(

  • Кстати вот еще фишка у меня чипсет K8T890,на одном сайте нашел инфу,что якобы этот чипсет не работает с двухядерными камнями,но эту инфу опровергают другие источники из интернета,да и в мануале на маму написано,какие камни она поддерживает,вообще не понимаю,с чем это связано,точнее это скорее всего связано с биосом,но как это исправить я не знаю(

  • А может ну его нафиг?
    Маму продать и взять другую :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Боюсь,что сейчас это не риально)))

  • 500-800руб. цена вопроса.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ЧТо то подобное встречал на другой матери. Там помогло тривиальное обновление биоса.

  • Обнови биос и будет тебе щастье. вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: