7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Картридер с несколькими слотами для SD/microSD

  • Периодически требуется записывать по несколько десятков microSD, а все картридеры, которые я знаю, позволяют одновременно записывать только одну. Может, существует модель внутреннего или внешнего картридера с возможностью одновременной записи на несколько SD/microSD?

  • покупается несколько внешних картридеров и подключается к компу, если на компе мало usb, покупается usb-hub с источником питания.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Скорее всего, надо начать с запроса мульти картридер

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, это понятно. Я спрашивал за готовый продукт, а не самоделку с кучей ненужных опций.

  • Кажется, они все мульти-форматные и не могут записывать несколько SD-флешек сразу :хммм:Картридер, который мне нужен, наверное, должен иметь внешнее питание.

  • Хотите такой , но только для карточек?

    Оказываеться бывают и для карточек web-страница

  • Стало быть, оно называется дубликатор. Я щас подумал головой, наверное действительно можно взять USB-хаб с питанием и воткнуть в него кучу мелких картридеров, которые идут в комплекте с некоторыми microSD. Правда, записывать SD-шки не получится, только microSD. Я редко пишу на SD, почти всегда на micro. Интересно, как оно будет выглядеть на "Мой компьютер"? Наверное, как куча дисков и надо будет на каждый мышкой перетаскивать. Все равно это на порядок быстрее, чем писать по очереди.

  • Это разные устройства. По моему не стоит городить огород.

  • USB хабы бывает глючат. И скорость записи бывает ниже чем если сразу в разъем на мат. плате втыкать.

  • USB-дубликатор тоже наверное можно использовать с этими мелкими картридерами. Даже воткнутые в USB разъем на клавиатуре, они гораздо быстрее встроенного картридера, только заметно греются. Нужно проверить или искать SD-дубликатор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: