2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • доброго времени суток форумчане.
    Умер ноутбук Acer Aspire 5520G
    в сервис центре сказали что сгорел южный мост. спец сказал что делать его нет смысла.
    Вопрос- где можно в новосибирске достать для него материнскую плату или может южный мост можно перепоять

  • разве что обратиться в другой СЦ

  • В ответ на: сгорел южный мост. спец сказал что делать его нет смысла...
    Вот из-за таких "спецов" клиенты отчаиваются в сервис-центрах. Интересно, а в каких случаях (по мнению "спеца") ремонтировать ноутбук есть смысл?? Варианты ответа:
    а) протереть тряпочкой
    б) протереть влажной тряпочкой

    Имейте ввиду, что инженеры не везде одинаковые!

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • тут спроси salaris.ru

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • У меня такой же ноут в гараже валяется без дела. Тоже однажды выключился и не включился. Может тоже в сервис центр отдать его. А сколько интересно ремонт стоит?

  • спроси там же

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: в сервис центре сказали что сгорел южный мост.
    Название сервис-центра напишите?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сервисный центр зетта

  • Попробуйте позвонить в СЦ на Горской, мы там недавно свой ремонтировали. Обещали сделать с течение недели, позвонили через 2 часа, был готов. Знакомый нам его порекомендовал. Он тоже отдавал свой ноут с СЦ, там продержали месяц, вернули, сказали не могут. А на Горской ему за неделю сделали.

  • не стОит ходить по сомнительным местам в поисках сервиса...у ACERа есть только один официальный сервисный центр - R-Style :secret:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Почему вы думаете, что это сомнительное место, у нас тоже Acer, а знакомый свой ноут из Америки привез. Этот СЦ давно там и многие его знают.И отношение к клиентам у них уважительное.

  • п.9
    Такое бывает после неудачной установки активаторов. Мой знакомый однажды решил эту проблему отключив батарейку на биосе, если память там не энергонезависимая, это работает.

    Исправлено пользователем Barlog (20.12.10 21:30)

  • В ответ на: Почему вы думаете, что это сомнительное место,.
    Потому что единственный авторизованный сервис центр Acer это R-style.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Чип менять надо, ремонт за два часа, это его только погрели, скорее всего феном, и это ненадолго. Через неделю умрет снова.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Дайте плиз телефон СЦ на Горской. Там стока фирм...

    Защитите свои электроприборы!

  • Да кстате, хотчу тоже узнать где могут перепоять конденсаторы на материнке занедорого.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • та где угодно..это не сложная работа

  • напиши в личку, что за сервис-центр! а то их там в двух зданиях аж целых три!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: