10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Сижу и мыслей нет. Блок питания поменял.
    Может проработать 10 мин, может 10ч. Перегрева нигде нет(по датчикам и на ощупь), даже пямять с винтом проверил. Материнку еще не менял. Вот, может кто подскажет, мысль даст...)

    Системный администратор

  • Имхо, верно мыслите. Если не БП (кстати что на что поменяли, и вообще о конфиге бы, поподробнее) то, видима, матерь. В журнале событий ничего интересного не пишет? ИБП есть? Или в отдельную розетку воткнут? Надеюсь не совмещенную с кухонной с самоваром?) Вариант с удаленным выключением чем-то радминоподобным, я так понимаю, исключен?

    | 19 лет на НГС |

  • Win2003, в журнале ничего, ИБП APC 325, Athlon 64( точнее сейчас не скажу - отключился:), а на уделенке сейчас только я )
    Хорошая мысль проверить без ибп , но с самоваром.

    Потом за новой материнкой и поеду...

    Системный администратор

  • шнур на упсе проверьте... всяко бывает :миг:
    Даже на APC они намертво не крепятся...

  • Поотключайте всё лишнее. Так же может оперативка глючить, пробуйте вставить другую.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Поотключайте всё лишнее. Так же может оперативка глючить, пробуйте вставить другую.
    При оперативке вроде зависает или перезагружается, но не отключается полностью.

  • Спасибо за советы, но жаль, что все банально, замена материнки решила проблему. Впервые у меня такая проблема, не связанная с перегревом...

    Системный администратор

  • в довесок, может кому поможет.
    Была подобная ситуация как у ТС, оказался процессор. Такое бывает один на миллион, но бывает.
    Такое выявлять только методом исключения, имея донорские запчасти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: