11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Доброго времени суток!
    Возникла проблема, помогите разобраться :agree:
    Последнее время на домашнем компе часто сбрасывалось время, вчера проработав весь день комп к вечеру завис, перегрузил - последовал один длинный гудок, 3 или 4 коротких, экран черный... Решил его отключить на некоторое время от сети, спустя полчаса включаю - запускается винда, в трее висит красный кружек с крестиком и подсказка что якобы разрешение видеокарты.. чегото там.., комп проработав меньше минуты опять зависает наглухо, перегружаю - черный экран и (1-3) гудки. Опять отключил на полчаса, зашел в Биос, успел перейти на 1-2 вкладки и он у меня опять завис.. :безум: подскажите, может ли быть причиной всему севшая батарейка на материнке? или тут чего глобальнее? :agree:

  • может и батарейка а может и железо )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • батарейка вряд-ли
    скорее всего железо.
    на заре работы с компом сталкивался с севшей батареей.
    симптомы таковы --- толгая загрузка, сброс настроек биоса по дефолту обнуление часов компа

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • 1 длинный 3 коротких указывает на неисправность видео. Скорей всего видеокарта накрывается....

  • блин жалко ((( покупал видяху за 10 000 два года назад... попробую на работе взять простенькую видеокарточку и вечером попробовать воткнуть ..

  • Вот здесь есть описания гудков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: