10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Привет.
    Ищу простой диктофон для записи лекций. покупать диктофон, могут спалить. А если мп3-пеелр будет лежать на столе- не думаю что спалят. Да и мп3-плееры дешевле, чем сами диктофонры

    Так вот если взять более менее дешевый и простой диктофон: http://www.ritmixrussia.ru/?action=products&mode…mp;product_id=181
    Макс битрейт 192, что очень хорошее качество будет записи.

    А вот какой битрейт будет записей будет у диктофона мп3-плеера? ДА и вообще может кто записывал лекйии мп3 плеером?

  • У меня на телефоне стоит Vito Audio Notes - всем устраивает. Плееры-флешки вроде такого тоже норм пишут, битрейт до 320. Диктофон в чистом виде, имхо - узкоспециальный девайс, фетиш репортеров:улыб:Ритмикс бы не брал - дешевое, самое китайское фуфло, пачками в уценке днс валяется.

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: У меня на телефоне стоит Vito Audio Notes - всем устраивает. Плееры-флешки вроде такого тоже норм пишут, битрейт до 320.
    С 10 метров четко будут писать?

    В ответ на: Диктофон в чистом виде, имхо - узкоспециальный девайс, фетиш репортеров:улыб:Ритмикс бы не брал - дешевое, самое китайское фуфло, пачками в уценке днс валяется.
    А как смотрите на Explay VR-A70?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: