12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Если имеется 2 провайдера, можно ли к ним подключаться однойвеменно через одно устройство?

    Карта стран где был

  • На всех маршрутизаторах, которые я видел, было только по одному WAN порту. Так что скорее всего нет, одним простым маршрутизатором не обойтись. Всякие там Cisco, быть может, но в них я не силен.
    Ну или заюзать обычный комп с настроенной маршрутизацией, как вариант.

    Исправлено пользователем ASGS (30.06.11 10:06)

  • ASUS RX3042H отлично работает, гугл всем поможет...

  • Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Оба-на, а TP-Link даже бюджетненько так стОит. /me в шоке :безум:
    А вот про Asus price.ru ничего не знает.

  • Любой(почти) роутер за 1000руб + DD WRT.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • :спок:у меня вопрос один... зачем?

  • Тоже хочу себе на два провайдера, но 3g... :миг:

    О сколько нам открытий чудных...

  • Чем бы не тешились...

  • В ответ на: :спок:у меня вопрос один... зачем?
    Это называется резервирование канала.
    Т.е. когда у вас упадёт один канал, у вас останется второй и работа связанная с инетом продолжиться, а не встанет в самый неподходящий момент.

  • Посмотрите в сторону MicroTik
    Правда не понятен ваш бюджет: это для дома/семьи или предприятия? первое - может и не стоит связываться, второе - очень имеет смысл разобраться.
    Это совсем не какие-то там "альтернативные прошивки".

  • Производитель для Zyxel Keenetic (просто, без Lite или 4G) готовит прошивку в которой можно будет любые 3 LAN из 4х имеющихся сделать WAN-ми.
    Действительно ли это будет работать или делается для фана энтузиастов пока не понятно.

    P.S. Но судя по тому, что эта модель из линейки кинетиков вдруг исчезла из продажи, что-то готовится. Может с таким ПО он уже выйдет подороже.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Зная зюхель , - не будут они цену задирать. Ревизию на оставшемся обновят и распродадут. Остальные прошьются биосом для всех.

  • А просто кабели переподключать тоже очень просто!

  • А если один из кабелей - оптический?
    Тогда чего переподключать.
    Вот думаю, как лучше обустроить пару провайдеров в доме, каждый со своим роутером...
    Один комп - без проблем: сетевая Гигабитка к Гигабитному роутеру-ОНТ, 100 Мбит-ная сетевая к роутеру и кабельному прову.
    А другой комп как, а медиаплеер?
    Хочется простого решения.

  • Простого решения не будет. Я для себя поставил два роутера и на каждом компе дома - два батничка, которые переключают с одного прова на другой. Кста, на Вин7 как-то коряво работают ( я просто юзер, батники не меняют шлюзы ), но работают. А вот оптику приклеить - не подскажу.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: :спок:у меня вопрос один... зачем?
    для работы важна стабильность... и затраты на нескольких провов здесь копейки по сравнению с тем, что можно потерять, если инет начнет хандрить.. у нас на работе 3 прова параллельно )

  • В ответ на: для работы важна стабильность...
    а периодички сохранять работу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: