10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Есть ноут самсунг младенческого возраста. На днях стал вышибать из игры и отключаться. Проверила на вирусы-ничего не нашел. Вчера весь день работал, а когда пришел деть из сада и опять включила игру, через 15мин снова выкинуло, только теперь уже не включается, сабака. Начинает грузиться и под конец - вместо рабочего стола-синий экран. Я плачу горько. Как его вылечить, подскажите?
    Есть подозрение, что произошел перегрев процессора, поскольку бук все время стоял на кровати/диване/ткани..
    Бук на гарантии, но мне надо его вернуть к жизни срочно, не могу ждать 2 недели, пока серсисники его посмотрят:хммм:

  • Винду переустановите и не ставьте на кровать чтоб доступ воздуха был к охлаждаемым элементам ноута, так как из - за предположительного перегрева ЦП срабатывала защита и отрубала ноут, то что он сейчас грузится с синим экраном (экраном смерти) говорит о том что вероятнее всего повредились системные файлы и за грубого завершения работы это в лучшем случае. Если после переустановки винды все будет повторятся то ноут в сервис пускай смотрят, тогда чето с железом. вполне может быть что жесткий диск повредился

  • спасибо. а вы осуществляете ремонт? сама я не буду ничего делать :dnknow:

  • Осуществляю, но не в г Новосибирске

  • а я в красноярске

  • Далековато )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: