10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Что с монитором и стоит ли ремонтировать?

  • Люди знающие помогите! У ноутбука почему то перестал показывать монитор, сам ноут работает, а монитор просто чёрный, причём вечером всё было замечательно, а утром темнота :хммм: Вот незнаю может кто подскажет что делать? Либо искать сервис и делать ремонт, либо забыть о нём и приобретать новый ноут придётся? :cray-1:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Может, не в тему, но пробовали нажать Fn+ клавишу переключения изображения (встроенный/внешний монитор)? У меня как-то раз так было с тачпадом (кто-то отключил, а я потом его чуть в ремонт не отдал).

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Да, пробовала, и всё равно ничего не показывает :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вам просто надо обратиться в сервис о определиться с ценой ремонта.
    Отсюда сделать вывод о его целесообразности.

  • что сегодня вечером и сделаю:улыб: Думала просто может своими силами справлюсь, ну без помощи специалиста не справится :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Скорей всего проблема с матрицей (с самим экраном ноутбука), у меня были похожие проблемы, правда после падения оного на пол :безум: . Думал всё, новый бук придётся покупать:хммм:. Потом приятель посоветовал зайти в одну контору, продиагностировать что случилось, за это деньги там не берут :biggrin: .
    В принципе все обошлось более менее. Замена матрицы - за работу 500р и сама матрица 3500. С учётом того, что за бук отдавал в своё время тысяч 25 - остался доволен:улыб:. Тем более забрал уже на следующий день.

  • Опять же не факт что дело в матрице, это может быть и мост, и видеочипе, и в самой материнке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: