12°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
12°C
ночью2°C
утром1°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • Здравствуйте всем! Прошу совета, т к в данных темах я не разбираюсь вообще.
    Необходимо: купить новый компьютер в связи с переездом в др. город. Т е нужен мобильный вариант. Комп нужен для выхода в инет, скайп, виеокамера, хранение файлов, чтобы можно было программы типа фотошопа, 1с и проч. закачать. Смотреть фильмы, в игры не играю совсем. и еще- планирую брать с собой в поездки, т е размер должен быть не более 14 дюймов..
    Что посоветуете- ноут или планшет?? Я присмотрела ноут DNS 4 гига опер памяти, 500 памяти жестк диска, монитор 14 дюймов за 17990, может есть аналогичные планшеты?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • нет.
    Это если кратенько.

    Нет, не бывет таких планшетов.
    Это если развернуто. Точнее бывают планшеты на слабосильных ATOM, с небольшими винтами и под десктопной виндой (или линуксами)- но... проще считать. что планшетов под заявленные требования нет. Планшет - это КПК на стероидах. Ноутбук - это нормальный комп на батарейках.

    А вообще хотелось бы взглянуть на 1С для телефонной венды. Или для андроида:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Планшет - это КПК на стероидах.
    В мемориз:)

    ТС, естественно, Ваш ыбор - ноут. Тем более что требования несколько неоднозначные.
    З.Ы. Да, и кстати, за 18 т.р. можно приобрести нормальную машинку, а не ДНС.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: