0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Компьютер шумит (как пыточных камерах гестапо), говорят(ОБС),что надо поменять вентилятор, Кто-нибудь возьмется разобраться в этой проблеме?

  • Прямая дорога в любой сервис если не хотите сами заморачиваться. В тысячу рублей должны уложиться вместе с профилактикой.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Блокируешь очередной вентилятор перед включением питания, засунув в него что-нибудь. Слушаешь загудело или нет. Выключаешь(удерживая кнопку). За пять секунд ничего там не перегреется. Находишь так нужный источник шума. затем либо разбираешь и смазываешь/чистишь, либо покупаешь новый такой за 100 рублей и ставишь.
    Ну либо в сервис где это сделают за тебя.

  • И у меня тоже вопрос от чайника... можно тут задам?:
    На нетбуке ребенок понажимал какие-то кнопки, после чего перестала работать сенсорная мышка (не знаю как она точно называется, вобщем такой гладенький квадратик с двумя кнопками под клавиатурой, который курсором управляет). Подскажите, плиииз, как её восстановить:смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Просто "тач" выключили, какая модель ноутбука ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • найдите на клавиатуре кнопку с изображением этого самого "гладенького квадратика" перечеркнутого. Скорее всего - одна из F кнопок (вот сейчас у ноута, за которым сижу - F3) . Нажмите Fn и эту кнопку.
    А вообще к ноутбукам обычно идут пользовательские инструкции - часто даже просто в картинках. В том числе в них расписывается, что и как надо нажать для получения опредеелнных результатов.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :чмок: :чмок: :чмок:
    Получилось!!! :appl: Кнопка F9 у меня с такой картинкой)))
    У меня сегодня счастливый день по части техники. Днем отнесла свой КПК в сервисный центр (он пол года у меня не рабочий лежал), включили, оказалось что работает))) А тут еще Вы починили мне мышку. Спасибо-спасибо!!! :friends:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: