8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Операция по удалени опухоли кошке. Нужен совет!

  • Любимой кошечке всего 5 лет, вдруг началась довольно частая рвота, слегка похудела. В итоге по УЗИ обнаружили опухоль в брюшной полости. На понедельник назначили диагностическую лапаротомию.

    Живем в Академе, ездили в "Доктор Вет", операция предлагают сделать там же, у хирурга Тареева. Знающие люди, подскажите, хороший ли хирург? Стоит ему довериться?

    Кошку очень любим, готовы сделать все, может есть какие-то супер-специалисты именно по таким операциям... Посоветуйте.

  • В таких вещах доверяю только доктору Козлову, клиника Энималз. А в Академе хороших врачей и, тем более, хирургов - увы, нет. ИМХО, разумеется. Мой жизненный опыт подсказывает: в Доктор Вете только деньги тянуть за все горазды.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Аорге проскочила инфа, что в АВС оперирует Тетерин- его нет нужды представлять. Если это так- замечательно!!! Но, опять же по данным с Аорга- ТС записался на завтра в Е.М. Так что за кису я спокойна- если ее можно вылечить- ее вылечат!!!

  • Спасибо большое, на завтра записались к Козлову, будем надеяться, что все обойдется

  • На академ.орге в теме про обмороженного котика Кекса про то, что в клинике ABC оперирует О.А.Тетерин писала я со слов врача этой клиники, когда ездила навестить котика.
    По каким дням Тетерин там проводит операции я не знаю. Это уже нужно звонить в саму клинику узнавать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: