3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Подскажите пожалуйста что делать если кошка грызет провода. Подзорядки от телефона , от компьютера провода, телефонный кабель....нельзя оставить дома одну....

  • Вариант набрызгать их или намазать чем-нибудь?

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • Кабель-каналы, в которые спрячутся все провода; а вообще наказывать надо за грызню.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здесь уже много раз обсуждалась эта проблема, попробуйте поисковиком воспользоваться.
    Там и средства магазинные есть и масло можно любое цитрусовое и т.д.
    Ну и конечно обеспечить котшака игрушками развешанными, что бы в провода не лез. Просто игрушками мячиками , мышками и т.д.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня была такая проблема с котом ,давно ,исправил его один случай ,грыз провод от стационарного радио напряжение где36 вольт ,и его моленько стукнуло ,все как рукой снело.

  • А у меня коша провода не грызет, но зато шуршащие пакетики ест. Я вот думаю, чем ее там может "стукнуть"? )) Вредны эти пакетики, знаю, поэтому стараемся скорей от них избавиться, но иногда забываем, когда вспоминаем, там уже мало чего остается. Кошаку не то чтобы вкус пакетиков, а, похоже, сам процесс нравится и то, как они шуршат... Чего делать - не знаю.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • у нас шуршучие пакетики перестали кошку интересовать после того, как она извернулась в таком пакетике упаковку с молотым перцем разгрызть из магазина пакет с продуктами принесли, все вынули, а перец вынуть забыли.
    Киса умыкнула пакет поиграть.
    Чихали, плевались, терли морду лапами долго..
    Теперь пакетиками не играем, зато таскаем лук-чеснок из корзинки и раскатываем по дому.

  • Ой,а моя тоже с чесноком играет)))

  • Лук - ваще рулит! Так прикольно его гонять по квартире:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Главное, гонять лук по ночам, и обязательно в спальне. В кухне же одной скучно. У нас Лизуня этим развлекалась.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Не, Нюська все больше свеклу уважала! Мелкие такие свеколки- они же еще и с хвостиком! Вот уж- мыши так мыши, по всей квартире разтаскивала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: