−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Отчего это бывает у животных?
    Питание вроде нормальное, то есть привычное для собаки с раннего ее детсва. Недели две уже достала всех, особенно по ночам некомфортно - ляжет "дулом" в мою сторону и бомбит всю ночь... :not_i:
    Мало того, что я переодически подскакиваю форточку для проветривания открывать, так ведь и сама бомбардирша вздрагивает, пугается и начинает шататься по квартире с удивленнием поглядывая на свой зад, не понимая, что это вылетело...
    Болезнь может какая или дело к старости? :а\?:

  • Возможны оба варианта. На форуме Энималз не пробовали вопрос задать? Там все-таки профи отвечают...

    In My Humble Opinion.

  • Часто с возрастом случается, связано я так понимаю с застоем в разных отдела кишечника.
    Но на самом деле может быть и отражением проблем с печенью, желудком и все тем же кишечником.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Кстати, только сейчас пришло в голову...
    Наркоз недавно перенесенный не мог дать неблагоприятные побочные эффекты? До операции собаку очень тщательно осматривали и пульпировали аж три врача, общее состояние им понравилось, даже похвалалили нас.
    Вообще вы меня серъезно "постегнули" на поход к вету.... :agree:

  • В ответ на: Возможны оба варианта. На форуме Энималз не пробовали вопрос задать?
    :agree: А лучше напрямую позвоню доктору Козлову. Он нас, поди-ка, еще не забыл. :улыб:

    исправлено по п.9

    Исправлено пользователем Лисёнка (09.11.10 16:45)

  • может бифидобактерии подавать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: