3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Добрый день!!! Если кто может подскажите... У моей собаки (пикинес)3 года назад поставили хондроз. Сейчас сделав еще один снимок выяснилось, что один межпозвонковый диск разрушен, а второй стирается. Она с большим трудом ходит и передвигается, отказывают задние лапы. Врачи сказали что нужно ставить блокады. Подскажите чем в этой ситуации можно помочь моей собаке.

  • А оперировать не предлагали ? У вас еще молодое животное. Нашему 10 лет -диагноз хуже чем хондроз +почки, сердце и все остальное задето-мы точно операцию не перенесем :хммм:
    А блокды же только на какое-то время снимут боль и все, ну немного воспаление. А причина то болей останется.
    Вы у Козлова Е. М. были ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, про возраст собаки вроде не написано ничё .....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нет, операцию не предлагали. А как можно к нему попасть? Можете подсказать? С заранее спасибо.

  • Katya87 , собаке 7 лет

  • Евгений Матвеевич Козлов принимает в Энималз, позвоните им, узнайте как к нему можно на приём попасть

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы успели на этот выходной записаться. Принимает и в субботу и в воскресенье.
    Осталась ли запись уточняйте по тел. 279-94-21

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Добрый день!!! Если кто может подскажите... У моей собаки (пикинес)3 года назад поставили хондроз. Сейчас сделав еще один снимок выяснилось, что один межпозвонковый диск разрушен, а второй стирается. Она с большим трудом ходит и передвигается, отказывают задние лапы. Врачи сказали что нужно ставить блокады. Подскажите чем в этой ситуации можно помочь моей собаке.
    Форумчане не могут назначать лечение собаке, они не врачи. Максимум что можем, это, как уже написали, обратиться к еще 1-2 врачам. А там уже решать, что делать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: