1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем9°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Слышу многие кушают РК, но не много, в основном от профессиональных заводчиков рекомендации по Hills и Acana

    Цены отпугивают или не знание этого продукта?

    e-commerce

  • Хиллс поставляется с перебоями, а акана - всего вида 3 корма, т.е. выбор невелик. Ну и Акана не так широко рекламится как Роялка, которую купить можно в любом магазине )
    Удивлены, что не можете свои запасы распродать? :улыб:

    Исправлено пользователем Лисёнка (16.11.10 11:44)

  • Мы еще не начали работу как таковую, поэтому товарные запасы как и планировалась - стоят и дожидаются старта )))), просто реально многие не знают таких марок вот и удивило, хотя корм качественный.

    Кстати вот классификация кормов для справки

    e-commerce

  • В ответ на: хотя корм качественный.
    На этикетке прочитали?

  • Нет, личный опыт

    e-commerce

  • В ответ на: Нет, личный опыт
    Количество растительного белка в кормах Акана и Ориджин меня лично сильно впечатляет.
    Я никогда не видела рекомендаций кормления при натуралке - горох, картошка и немного мяса.

    Хотя, конечно - дело личного вкуса - все лучше чем суп из лапши и немного костей...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • жаль, там нет влажника

  • Этот корм далеко не всем подходит.

  • Как и любой дрйгой корм)

    e-commerce

  • Как уже выше Таня написала, у Аканы очень ограниченный выбор.
    У любого другого намного больше вариантов. Тот же Хиллс, например. Это если по соотношению цена/качества.

  • Наташа, а мне кажется большое количество "вариантов" - не более чем маркетинговый ход. мнимое разнообразие, по сути отличия в размере и форме гранул. и совсем незначительные - в составе. и то: 25% белка и 28% - тоже весьма сомнительная разница. больше на погрешность похоже. и "ограниченный выбор" в данном случае - не более ли честные отношения с потребителями?
    ветдиеты в расчет не беру.

    Исправлено пользователем elvalia (17.11.10 17:18)

  • Разнообразие - я исхожу из того, что есть вет. диеты. Есть влажники.
    Опять же - не знаю насчет маркетингового хода, но по своим могу сказать, что есть некоторые, что мои наотрез не едят. Выходит, в чем-то для них есть разница.

  • а моя одинаково ест роялку для боксеров, для взрослых собак крупных пород и для пожилых собак крупных пород.
    мамины кошаки одинаково лопают разный проплан... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: